На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Как мне жить теперь, чем платить по кредитам и на что содержать сына. И не только мне

Вчера проревевшись, пошла изучать запасы, все имеющиеся достала и пришла к выводу, что прокормить сына самым необходимым я смогу. Но только вот помимо основных продуктов нужны еще молочка и кисломолочка, хотя в нашем случае и в небольших количествах, но нужны. Необходимы и фрукты и овощи, а цены взлетели. В общем деньги нужны.

Доход мой серьезно просел - биржа,где я писала снизила расценки на 40 процентов. А вот платежи за квартиру и ЖКХ, а также кредиты так на мне и остались. супруг достаточно четко дал понять, что теперь это только мои заботы. Так уж получилось, что живя вместе, кредиты оформлялись на меня - мой доход был весь белый, а у него только минималку работодатель показывал.

В общем ела я все посчитала. Итого мои обязательные платежи в месяц выглядят следующим образом:

  • кредиты 21000 рублей
  • оплата жилье 5 тысяч рублей
  • коммунальные услуги в районе 6 тысяч рублей.

Это то, что я должна отдать каждый месяц и это минимум. А еще нужны продукты по мелочи, об этом я уже писала выше. При этом при все моем делании на удаленке столько я заработать сейчас не смогу вообще. Расценки упали, а у меня нет столько опыта и умений, чтобы зарабатывать хорошо.

В обычной жизни устроится некуда - все либо сейчас закрыто, либо никто не требуется. Как выживать непонятно. Так это еще хорошо,что у меня овощи, крупы и мясо имеются. В небольших количествах, но все же с голода не пропадем.

Сижу и думаю, а как же теперь будут жить те, у кого была только неофициальная работа и нет никаких запасов? Чем они будут платить по счетам и кормить своих детей?

А самое страшное - мне теперь даже опереться не на кого. Нет ни стены, ни опоры, ни мужа. Теперь мне только ради сына зубы стиснуть и пахать надо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх