На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Не политик он. Он--приспособленец!Обязан прокормить...
  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...

Как сложилась судьба русской девушки, которая родила африканскому принцу сына

омните чудесный фильм «Поездка в Америку», когда девушка влюбляется в героя Эдди Мерфи и не подозревает даже о том, что он на самом деле является заморским принцем? Думаете такие истории бывают только на экранах? Оказывается и в жизни можно встретить своего принца, как это сделала Наталья Ийса, обычная девушка из Ижевска. Она стала женой нигерийца, в жилах которого течет голубая кровь.

 

Наталья и Джейкоб познакомились в институте, в котором оба учились. Через время между ними вспыхнули чувства, и парень предложил своей любимой руку и сердце. Сначала родители девушки были против такого зятя, но познакомившись с ним лично они поняли, что Джейкоб порядочный молодой человек, и одобрили брак.

 

После проведения свадьбы влюбленные приняли решение о переезде в Нигерию, потому что у себя на родине Джейкоб мог построить более успешную карьеру.

 

Наталья, правда, переживала по поводу того, сможет ли привыкнуть к другому менталитету и как ее воспримут окружающие. Но переживания были напрасными. Родители Джейкоба полюбили свою невестку и восхищались ею, а нигерийцы оказались дружелюбным и отзывчивым народом.

 

Через время молодожены узнали, что скоро станут родителями, их счастью не было предела. Наталье и Джейкобу не терпелось узнать, как же будет выглядеть их ребенок.

 

И вот на свет появился их первенец – чудесный мальчик, которого назвали Джаго-Макс. Сын оказался похожим и на папу, и на маму. А через несколько лет в семье родилась и красавица девочка.

 
u/

Кстати, жена «заморского принца» любит делиться в инстаграме своими семейными снимками.

 

За счастливой жизнью необычной семьи с удовольствием наблюдает более 230 тысяч подписчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх