На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Сколько можно тратить время на западноукраинскую жидовку без комплексов ?Уход Лены Миро ка...
  • Пульхерия Djem
    Может и отомистили.Уход Лены Миро ка...

Про дружбу и подруг из прошлого

Была у меня такая забавная история. Как-то в одной социальной сети меня нашла моя одноклассница. Училась она в нашей школе до 8 класса, но один год мы даже сидели вместе за партой и она приглашала меня к себе в гости. А это для меня уже показатель, что человек действительно хочет общаться чуть ближе, чем просто соседи по парте. Но наша "дружба" кончилась в один миг. По неизвестным мне причинам. Вскоре она из нашей школы ушла.

Лебеди в Новосибирском зоопарке. Фото автора

Лебеди в Новосибирском зоопарке. Фото автора

Так вот, внезапно она написала мне сообщение, и даже пригласила в гости. Я на тот момент была в поисках работы, поэтому от нечего делать решила сходить. К тому же жила она все там же и мне интересно было вспомнить детство. Так, сидя на кухне, мы немного повспоминали учебу, всех наших одноклассников. Я ей рассказала, что знаю про кого. Она вышла замуж, довольно счастливо, но детей родить пока не получалось.

Пруд. Фото автора

Пруд. Фото автора

И так несколько раз я ходила к ней. Однажды даже какое-то застолье было, где присутствовал друг семьи. Мне было немного странно, что она так активно стала восстанавливать наше общение. Но ради интереса, все же решила подыграть. А в один летний выходной они с мужем пригласили меня на море покупаться. На наш Бердский залив. Когда вместе с нами в машине оказался "друг семьи", я стала подозревать настоящую причину такого внезапного интереса.

В зоопарке. Фото автора

В зоопарке. Фото автора

И да, в завершении вечера они проводили меня до дома, и тогда тот самый "друг" выразил намерение со мной дружить. Я никакой симпатии к нему не испытывала, поэтому сразу обозначила свою позицию. На следующий день моя одноклассница-сводница написала смс с уточнением, а так ли они меня поняли. И с тех пор человек испарился, также внезапно, как и появился. Меня удалили из друзей в социальной сети и больше я о ней ничего не слышала.

Новосибирский зоопарк. Фото автора

Новосибирский зоопарк. Фото автора

Вот так, всего лишь желание избавиться от друга семьи (мужа), который по рассказам, довольно надоел своим одиноким присутствием в их семейной жизни, заставило женщину перебирать профили своих мало мальски знакомых барышень. Кто знает, сколько таких Свет было у них в гостях. Надеюсь, все же "друг" нашел свое счастье и больше не докучает этой влюбленной парочке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх