На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Каких женщин Брижит Бардо считала безвкусными и 5 главных секретов её стиля

Красавица Брижит Бардо в своё время была эталоном красоты. О ней мечтали многие мужчины. Конечно, внешность Бардо была безупречна. Всё потому, что актриса всегда следила за собой. Она считала, что женщина должна выглядеть красиво всегда, с восьми утра и до ночи. Чтобы так выглядеть, у Бардо были некоторые секреты.

  1. Гардероб

Актриса могла похвастаться тоненькой талией в 48 сантиметров. Поэтому она предпочитала носить узкие вещи, которые выгодно подчёркивали такое достоинство. Также Бардо носила юбки А-силуэта. Расклешённый низ создавал контраст с узким верхом. От этого талия актрисы казалась ещё тоньше.

Со временем Брижит Бардо стала носить одежду с хищными принтами, а из обуви выбрала ботфорты.

Что касается аксессуаров, то актриса больше всего любила солнцезащитные очки в белой оправе. Они очень сочетались с её белокурыми волосами.

Бардо считала, что женщина, имеющая вкус, всегда сможет при помощи одежды подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Также актриса советовала выбирать классические вещи, чтобы они были в моде и спустя много лет. В такой одежде женщина никогда не будет выглядеть вульгарно. Вульгарность, по мнению, Бардо, это первый признак безвкусицы.Каких женщин Брижит Бардо считала безвкусными и 5 главных секретов её стиля

Полной безвкусицей Брижит Бардо считала шубы. Она не раз говорила о том, что шуба – это кладбище. Никакая женщина не будет носить на своих плечах кладбище. Актриса была убеждена в своей правоте, так как она всегда боролась за права животных.

  1. Причёска

Хотя многие модницы смеялись над причёской Брижит Бардо, сама она считала свою причёской модной и стильной. Её стиль – это распущенные и слегка растрёпанные волосы. Правда, немного позже актриса изменила причёску. Она начала начёсывать макушку и собирать волосы. Такая укладка модна до сих пор.Каких женщин Брижит Бардо считала безвкусными и 5 главных секретов её стиля

  1. Выразительные глаза

Бардо считала, что глаза у женщины должны быть выразительными. Она делала подводку для глаз при помощи теней тёмного цвета. Чтобы ресницы казались пышными и густыми, актриса наносила на них несколько слоёв туши. А вот на губах у Брижит Бардо была помада только натуральных оттенков, или помады вовсе не было.

Актриса считала, что только женщина с полным отсутствием вкуса может сделать акцент на глазах и губах одновременно.

Каких женщин Брижит Бардо считала безвкусными и 5 главных секретов её стиля

  1. Сексуальность

Чтобы быть сексуальной в глазах мужчин, актриса советовала женщинам работать над своим голосом. Он должен быть грудным. Так женскому образу прибавляется сексуальности.

  1. Диета

Брижит Бардо была вегетарианкой и тщательно следила за своим весом. Из напитков она любила минеральную воду, а из еды – овощи и фрукты.

Каких женщин Брижит Бардо считала безвкусными и 5 главных секретов её стиля

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх