На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктория Иванова
    Нет ничего неприятней жлоба! Жлобство затмевает и красоту и, возможный интеллект и всё, всё, всё. 😏Что будет, если м...
  • Кот Рыжый
    ..покормить мужчину дорого! А покормить женщину, значит что? Дёшево что ли?! Хотя вроде как согласились, что зарплаты...Что будет, если м...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Ничего страшного, если это не система. Всё равно её танцевать будут.Что будет, если м...

Поклонники не ожидали такого результата: Джулия Робертс опубликовала фото без грамма косметики

С фильма «Красотка» началась большая популярность Джулии Робертс. Эта картина полюбилась многочисленным зрителям. Актриса очаровала всех своей лучезарной улыбкой. Она не раз получала титул одной из самой красивых женщин.

Недавно в сети появились фото актрисы без косметики. На снимках Джулия так же прекрасно выглядит как и с макияжем. Сфотографировалась она дома, в красном платье с цветочками, и надела очки в тяжелой черной оправе. Снимок был без обработки в фотошопе. Джулия сделала себе локоны — такая прическа подчеркивает ее милую внешность.

Поклонники забросали ее аккаунт комментариями о том, что с возрастом актриса остается такой же красивой.

Джулия специально сделала снимок дома, чтобы всех призвать оставаться дома для сохранения не только своего здоровья, но и своих родных и даже соседей.

К этому флешмобу присоединились и другие голливудские звезды, призывая всех людей не выходить на улицы без острой необходимости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх