На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей ПандовРихтер
    Главное - лишить секса. Верный способ:)Тебе надо, ты и д...
  • Сергей Лепехов
    Морена, когда тебя в дурку засадят уже, наконец, за такую манию величия и нарциссизм шире Вселенной?..ЖЖ 25: интересные...
  • Tatyana Fedotova
    А чего с такими вообще иметь отношения?Как мужчина «слив...

В Интернете осуждают известного бьюти-блогера, которая отвела 11-летнюю дочь на уколы ботокса

Фарра Абрахам – довольно известная личность. Славу она обрела благодаря участию в многочисленных американских реалити-шоу. Одно из них – «Беременна в 16», где в первых выпусках девушка рассказывала и показывала, как в 17 лет она справлялась с беременностью и заботами о новорожденной дочери.

Источник: https://www.woman.ru/

После участия в первом шоу Фарре удалось сохранить и преумножить популярность. Она до сих пор является частой гостьей разных светских мероприятий и снимается в ТВ-передачах. Кроме того, у Абрахам есть собственный видеоблог, в котором она делится с двумя миллионами подписчиков собственными методами преображения.

Некоторые трансформации весьма неоднозначны. Например, несколько лет назад Фарра решилась на интимную пластику, о которой много и подробно рассказывала. А недавно звезда направилась в кабинет косметолога, чтобы устранить морщинки, которые очень беспокоят девушку. С признаками старения 28-летняя Абрахам борется давно, регулярно делая «инъекции красоты», то есть уколы ботокса.

Источник: https://www.woman.ru/

Пристрастие к ботулинотерапии никто не осуждал, но Фарра решила взять с собой на процедуру свою одиннадцатилетнюю дочку. Таким девушка хотела провести как можно больше времени с ребёнком, но при этом не пропускать запланированный сеанс. Девочка присутствовала при инъекциях и даже снимала всё происходящее на камеру, чтобы подписчики смогли увидеть подробности.

Источник: https://www.woman.ru/

Но многие интернет-пользователи осудили блогера, посчитав визит в эстетическую клинику с малолетней дочерью неправильным и некорректным. Некоторые решили, что таким поступком Фарра может направить ребёнка на неверный путь, буквально навязав любовь к омолаживающим процедурам. К слову, сама Абрахам впервые легла под нож пластического хирурга в 19 лет, так что она наверняка не станет запрещать поддерживать красоту своей дочке, даже в юном возрасте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх