На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Зачем вы краситесь в блондинок?

Меня уже давно волнует один вопрос, касающийся цвета волос. Не кидайте тапками, я знаю,что меня это волновать не должно и так далее, ноооо...

Я работала в салоне красоты, да и в жизни вижу девочек-блондинок просто с соломой вместо волос, даже словами передать не могу этот тихий ужас. И они каждые 2 месяца приходят и снова убивают волосы, хотя хуже уже просто некуда. Хотя нормально их волосы выглядят только в течении 15 минут после парикмахера.

Я не понимаю, неужели они сами не видят, насколько волосы убитые и как они отвратительно выглядят, да еще у многих и блонд такой дешевый. Неужели не лучше покраситься в более натуральный цвет, но быть с нормальными, ухоженными волосами? Тем-более если видят, что качество волос НУ НИКАК не позволяет быть блондинкой?

Ни одна профессиональная краска не наносит такого вреда,как супра (пудра обесцвечивающая). Она же просто разрушает структуру волоса. Я за перемены,но в разумных пределах. Если видишь, что волосы и так не очень - ну куда они прут их уничтожать то?

Хотя это не только блондинок проблема. Очень много девушек/женщин с убитыми волосами, которые трясутся за каждый сантиметр своей соломы и категорически против их состричь. Они просто не понимают, что если отстричь плохие волосы - они быстрее расти будут.

Просто не могу смириться с фактом, что не видят эти сухие висящие пакли, мне аж самой их жалко. Не хочу никого обидеть, просто реально интересно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх