На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Волочкова рассказала, что разочаровалась в любимом мужчине

Поклонники подозревали, что Волочкова поругалась с Олегом. Звезда подтвердила это, спустя несколько дней. Крупная ссора между влюбленными произошла 9 мая.

Неделю назад Анастасия Волочкова с большим удовольствием сообщила подписчикам, что отправляется отмечать майские праздники на Мальдивы. Это любимый курорт балерины, куда она летает ежегодно.

Звезда отправилась отдыхать не одна, а со своим возлюбленным. После участия в передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» поклонникам балерины стало известно, что любимого, которого она долгое время скрывала, зовут Олег.

Чтобы подписчики не сомневались, что Олег действительно есть, он ее любит и охотно проводит с ней время, звезда стала фотографироваться с ним и публиковать видео, которые снимал возлюбленный. Фолловеры смогли услышать его голос за кадром.

На этом отдыхе знаменитость позволила себе немного больше. Балерина публиковала снимки, на которых Олег впервые был запечатлен полностью. Звезда пыталась скрыть его лицо за смайликами, не зная, что есть редакторы, которые без труда убирают подобные цифровые наклейки.

Благодаря этой программе поклонникам стало известно, кто же этот мужчина и чем он занимается. Оказалось, что у Олега действительно есть свой бизнес. Он – владелец нескольких автостоянок в столице.

Несмотря на обилие скептиков и хейтеров, многие пользователи сети искренне желали влюбленным счастья и прекрасного времяпровождения. Однако последнее омрачилось крупной ссорой, о которой сообщила сама Настя.

Фолловеры обратили внимание, что с 9 мая на фотографиях Волочкова была запечатлена одна. История она снимала сама. Олега не было видно в кадре, не появлялся он и за кадром. Настя о нем резко замолчала.

Спустя несколько дней балерина призналась, что в их отношениях действительно не все в порядке. Волочкова рассказала, что она разочаровалась в человеке и даже немного поплакала от обиды.

По словам балерины, у нее много недостатков: красота, доверчивость, но главным среди всех балерина считает свое умение наделять людей чертами, которых в реальности у них нет.

Причину ссоры знаменитость называть не стала. Покинул Олег остров или нет, пока что для всех остается загадкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх