На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Незабываемая. Четыре женских образа, которые мужчины вспоминают чаще всего


Когда-то давно, когда я была еще более молода и упруга, мне на глаза попались советы «как стать незабываемой женщиной». Автор рекомендовала три простых способа.

- Между делом, невзначай, продемонстрируй какое-нибудь неожиданное умение, вроде шпагата
- Громко похвали себя
- Покажи ему, что ты можешь внезапно превратиться в зверя

Картина представилась сразу. Вот, проходя мимо объекта страсти, я естественно вплетаю в обычное приветствие поперечный шпагат. Громко подкрепляю успех похвалой. Наша Яна – молодец! И в заключение добавляю хищное: Рррррр! Мне кажется, успех был бы обеспечен. Однако на деле для того, чтобы стать незабываемой, не нужно даже этого. Достаточно попасть в одну из четырех категорий женщин, которых мужчины упоминают в своих постах и разговорах чаще всего.

Бывшая жена

Чтобы там ни говорили мужчины, но бывшая жена – это первый кандидат в незабываемые. Ни одна категория женщин не упоминается в интернете с такой частотой и с такими жгучими эмоциями. Создаются целые сообщества и сайты, посвященные обсуждению бывших жен, как своих, так и чужих. Вот мы, женщины, как-то обозначаем специально бывших мужей? Придумываем обидные аббревиатуры? Нет, я такого не видела.

Полагаю, это связано с тем, что мужчины – большие собственники. Один раз «застолбив» женщину, они намного чаще считают ее своей и после расставания. Чаще ревнуют к новому кавалеру и пытаются запретить личную жизнь, а еще чаще возвращаются после долгих лет странствий, уверенные, что все эти 15, а то и 20 лет жена терпеливо ждала его у окошка. Стоит расстаться с мужем, особенно по своей инициативе, и статус незабываемой вам обеспечен до тех пор, пока Альцгеймер не решит иначе.

Одноклассница

Вторыми по упоминаниям стали бывшие одноклассницы. Первая любовь не забывается, даже если между вами ничего не было, а любовь выражалась в ударах ранцем по голове. Причем многие девочки сохраняют некоторый негатив к влюбленным в них мальчикам, потому что вот эти удары и тычки болезненны и похожи на травлю. А мальчики сохраняют в душе злость совсем по другим причинам – не оценила, не ответила взаимностью.

Конечно, так бывает не всегда. Недавно на моих глазах разыгралась очень милая сцена. Обычный работяга лет пятидесяти встретил на кассе бывшую одноклассницу, когда пытался пробить готовый борщ. Эти двое так радостно смотрели друг на друга, так многозначительно перекидывались словами, что мне только за счастье было подождать, тем более, что в руках у меня был только кофе, а за мной никого не было. В итоге он предложил поболтать еще потом. Она не возражала. Наверное, это очень большое счастье – оставить в прошлом все обиды и помнить только хорошее. Остальным остается придумывать истории про полноту, толпу детей от разных браков и железные зубы. Надо же как-то наказать одноклассницу, хотя бы в мечтах?

Недоступная красавица

Еще одна вещь, которой я долго не могу найти объяснение – почему мужчины так много думают о недоступных им женщинах и так много пишут о них? Это могут быть слишком красивые для них женщины, слишком молодые, женщины из другого социального круга, обеспеченные женщины… Короче говоря, женщины, которые никогда не будут с ними рядом. Но почему-то именно эти женщины как магнитом притягивают мужское внимание.

Много ли у нас женщин с пластикой? Если почитать интернет – то каждая вторая. На деле из моих знакомых что-то меняли трое, одна из них – профессиональная модель. Много ли хищниц, получающих от мужчин в подарок квартиры и автомобили, вместо рафаэлок по акции? Статистически, немного. Но если почитать советы бывалых, так каждая вторая…

Скорее всего, вы уже являетесь незабываемой женщиной. Кто-то статусом ниже и в два раза старше уже влюбился в вас, но считает, что вы надменная и меркантильная зазнайка, которая не смотрит на простых хороших парней.

Женщина, которая отказала

С этими женщинами вообще беда. Про них сочиняют шутки и рассказывают анекдоты, представляя, как эти чересчур разборчивые дамы утирают слезы кошками, и мечтают вернуться в прошлое. Отказавшие дамы запоминаются лучше, чем легкие победы и длительные осады крепостей. А иногда и лучше, чем текущие супруги, которые всегда под рукой. Потому что текущая женщина ничего особенного не сделала – ну, захомутала сокровище. А вот отказавшая совершила настоящее преступление, за что и поплатится отсутствие внимания в старости *зловещий драматический хохот*. Впрочем, отказавших мужчин дамы тоже записывают в маленькую черную книжечку мести. Но это уже другая история.

Доводилось ли вам быть для кого-то незабываемой? Как ощущения? Специально для джентельменов вопрос - а кто для вас "незабываемая"?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх