На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Почему посуду ОПЯТЬ не помыла?

Яндекс.Картинки. Чем больше делаешь для мужика, тем больше он наглеет.

Сегодня утром ушла на работу. Муж спит дома. Через час приходит сообщение - "Посуду опять что не помыла?".

Поясняю: муж не тунеядец, он работает. Сегодня просто в ночь. Вообще, мы женат почти год. И это год он постоянно работает. Только денег я не видела. Так, продукты покупает... которые ест. А еще в том году его день рождения справляли - тыщ 40 ушло. Ну это ладно, мелочи жизни, я же работаю. Причем, уже 2 месяца как на двух работах.

Получается, что дома муж проводит гораздо больше времени, чем я. И поскольку терпеть не может "срач" (как он говорит), то убирается он чаще. Моет пол, например. С матами и криками - "опять везде волосы от твоих кошек". Ну моет же - спасибо, молодец.

Насчет сегодняшней посуды. Вчера я пришла домой - в раковине полно посуды. Я ее вымыла, конечно. Сварила суп и второе. Так как сегодня мне идти на работу в день и еще и в ночь, решила лечь поспать. В раковине: маленькая кастрюлька + тарелка + ложка.

Яндекс.Картинки. У меня такого не бывает!

Яндекс.Картинки. У меня такого не бывает!

Ну да, не помыла. Вчера спать легла, а сегодня вместо посуды мыла голову. Вот такая я зараза, плохая хозяйка и никудышная жена... Кидайте в меня тапки.

Яндекс.Картинки. Шикарная, правда?

 Шикарная, правда?

Это я к чему. Претензии растут. Что делать? Ждать, когда совесть проснется? Или ругаться? Конечно, закономерный ответ на его сообщение: "Почему опять денег нет?".

Но я ведь мудрая женщина, не иду на обострение. Наверное, зря!

Ольга Мухаметзянова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх