На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

Как обратить на себя мужское внимание?

Всем девушкам хочется, чтобы мужчины обращали на них внимание, говорили комплименты. Хочется быть в центре этого внимания и притягивать заинтересованные взгляды. Есть несколько простых и в то же время действенных приемов, которые помогут вам стать заметной и быть замеченной!

Как обратить на себя мужское внимание?

1. Улыбка.

Радостный человек всегда привлекает внимание. К такому человеку тянутся люди, и к тому же это так просто! Улыбайтесь — и увидите, как в ответ люди начнут улыбаться вам, а значит заметят.

2. Будьте яркой!

Будьте заметны. Старайтесь всегда быть в центре помещения. В баре занимайте место в углу барной стойки — бармены тяготеют именно к этим местам и здесь больше скопление народу. Не находитесь вместе с вашими подругами (тем более с друзьями), иначе вы будете менее доступны. Ни один мужчина не захочет быть отвергнутым в присутствии других женщин и может не подойти к вам, если вы находитесь в окружении подруг. Придти вы можете вместе, но, переступив порог, разделяйтесь.

Золотое правило флирта — вы должны всегда хорошо выглядеть, даже если идете в магазин за покупками. Кроме внешней привлекательности это даст вам чувство уверенности.

Носите одежду, которая слегка подчеркивает фигуру, обувь на высоком каблуке. В одежде должен быть некий провоцирующий элемент. Она может обтягивать выгодную для вас часть тела. Даже если надеваете свободную блузку, наденьте к ней поясок, чтобы показать линию талии (свободная одежда только подчеркивает, что вы хотите что-то скрыть), расстегните на одну пуговицу более дозволенного. Но при этом нельзя переусердствовать, чтобы не выглядеть слишком вульгарной или чрезмерно доступной.

Желательно иметь в одежде или носить что-то, притягивающее внимание, какую-то яркую деталь — шарфик, платочек, необычную сумочку. Если у вас красивая грудь и шея, то это может быть сверкающая брошка, необычное ожерелье, оригинальные серьги, а если хорошие руки — то несколько колец на пальцах. Кроме всего прочего, мужчине в этом случае будет легче начать разговор, сделав вам комплимент.

Обязательно нанесите макияж, но не красьтесь слишком сильно, чтобы не выглядеть неестественно. Яркая помада сделает вас заметнее. Обязательно делайте маникюр: мужчинам нравятся женщины с ухоженными, накрашенными ногтями. Если ваш любимый цвет — черный или серый, а гардероб вы формируете по принципу «простенько, но со вкусом», то пора добавить красок! Не бойтесь экспериментировать с цветом, яркие вещи всегда помогают привлечь внимание. Только не перестарайтесь — максимум в одном комплекте допустимы два ярких цвета. Если для вас сложно сразу начать носить вещи «радужных цветов», попробуйте разбавить свой повседневный наряд яркими, броскими деталями: браслетом, ремнем или бижутерией. Только не все сразу!

3. Общайтесь.

Люди любят, когда на них обращают внимание, поэтому не бойтесь просить совета у незнакомого человека или попросить о помощи. В магазине техники можете просить совета у покупателей мужского пола, а на улице — просто узнавать время или просить показать дорогу. Чем чаще вы сможете завязывать разговор с незнакомыми людьми, тем уверенней и раскованней будете себя чувствовать.

4. Будьте уверенны в себе.

Самое главное качество, которое позволит быть заметной всегда — это, конечно же, уверенность. От уверенного в себе человека волнами исходит надежность, успех, благополучие. Поэтому старайтесь выглядеть уверенно, а для этого полюбите себя такой, какая вы есть, и не бойтесь высказывать свое мнение.

5. Нужно настроиться на знакомство с мужчиной.

Если вы все время будете думать о том, что вы слишком толстая, худая, старая и т. п., чтобы привлечь внимание мужчины, то вам этого и не удастся сделать. Также как если вы будете чувствовать вину или стыд за свое прошлое или, наоборот, жалеть о нем. Вы должны выбросить из головы все негативные мысли и эмоции и верить, что человек, которого вы ждете, может встретиться вам в любом месте и в любое время.

Успешный флирт возможен только при позитивном настрое. Изложите на листке бумаги все ваши негативные мысли, а затем сожгите его. Такой ритуал поможет изменить к лучшему ваше настроение. В присутствии мужчины у вас не должно быть унылого вида. Сумейте произвести впечатление человека веселого и легкого в общении.

И помните: вы — личность, уникальная и неповторимая, и уже поэтому заслуживаете внимания. Но чтобы ваш внутренний мир увидели окружающие, его нужно раскрыть и показать. А это уже — в ваших руках!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх