На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Не политик он. Он--приспособленец!Обязан прокормить...
  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...

У каждого возраста своя загадка. Модель Ing-Marie Lami

«Женщина как вино, с годами становится только лучше». И ведь это действительно так. 
Доказательством тому стали некоторые модели преклонного возраста. Среди них – Ing-Marie Lami, которой сейчас 64 года. Она была и по-прежнему остается моделью (в том числе, актрисой и дизайнером). 


 

 

 

Ing-Marie Lami – это стимул, побуждающий женщин правильно встретить старость. Она не стремится стоять в одном ряду с гламурными дивами или как-то омолодить себя гардеробом, и это делает ее по-настоящему красивой, более естественной и простой.

  

Каждый образ Ing-Marie полон жизни и энергии. Разве не этого ли мы ждем от старости? Мы все точно знаем, что не надо сдаваться, нельзя опускать руки....  


 

Оставайтесь молодыми, каждая в своем возрасте, с легкостью мыслей и искрами в глазах. Возможно, такой как Ing-Marie.  Главное - быть молодой в душе, а остальное - приложится.

Предвижу шквал комментариев типа, тяжело, заботы-хлопоты, у нас уровень жизни другой, пенсия "кот наплакал"... Да, все так. Тогда давайте просто полюбуемся... Ну, или позавидуем... по-хорошему)))

Удачи вам, девочки!

 

ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/

 

Картина дня

наверх