На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Как красотка с работы обманывала мужчин, нося утягивающий корсет и высокие каблуки

Недавно вспомнил одну историю с девушкой из отдела кадров фирмы, в которой проработал почти 5 лет. Эта девушка всегда очень нарядно одевалась, выглядела привлекательно, была дружелюбной и легкой в общении.

 
источник:pixabay.com

У нее были темные волосы, ниспадающие на плечи, темные глаза, красивые брови и симпатичное лицо, она носила приталенные юбки, модные топы и высокие каблуки. На взгляд ей было лет 25, ну может 27. Она была достаточно стройной и в то же время фигуристой. Все работники фирмы мужского пола которые как-либо с ней контактировали, пускали на нее слюни, а большинство женщин явно завидовали.

В один из выходных вечеров, стоя в очереди в магазине, я не сразу узнал ее среди остальных покупателей, пока она не подошла ко мне и поздоровалась. Я узнал этот голос, но мне потребовалось несколько секунд, чтобы произнести ее имя, в общем, со стороны я выглядел довольно растерянно. На этот раз ее волосы не блестели чернотой и были собраны в обычный хвост, она не была накрашена, и поэтому ее лицо выглядело опухшим с маленькими глазами. На ней был одет обычный спортивный костюм, а также повязка на голове от пота.

Вероятно, она делала вечернюю пробежку, а по завершению зашла в магазин за продуктами. Она выглядела лет на 35 и казалась располневшей. Вся ее стройность будто улетучилась.

После выходных я пришел на работу и по делам зашел в отдел кадров. Она сидела на своем месте и я решил подойти и спросить, действительно ли это она была в магазине. (В голове все еще витала мысль, что я тогда это была не она, ну или меня просто разыграли). Она улыбнулась и подтвердила, что подходила ко мне в магазине, а еще спросила, почему я интересуюсь... Я немного помялся но не смог придумать ничего лучше, чем сказать правду о то, что она выглядела немного иначе, чем на работе.

В тот день я осознал всю силу макияжа и красивой одежды. Она, должно быть, носила специальный корсет для талии, и ее навыки нанесения макияжа были столь велики, чтобы суметь из полноватого лица сделать овальное с темными выразительными глазами. Каблуки придавали её ногам необходимые очертания, а приталенные юбки отлично подчеркивали формы на фоне утягивающего корсета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх