На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Тренера наказали за то, что трогал клиентку в неприличных местах. Видео

У фитнес-тренера была завистница из числа других тренеров. И решила она избавиться от него. 

Присела она на коврике и сделала вид, что занимается растяжкой, а сама в это время снимала на видеокамеру занятие тренера с одной симпатичной молодой девушкой.

И вот что у нее вышло:

 

Предыстория к видео:

На некорректное поведение мужчины обратила внимание тренер Шерил Лох  (Cheryl Loh), работавшая в том же зале. Она сняла домогательства на  видео, а затем связалась с девушкой, к которой приставал ее коллега. Лох  написала ей, что подобное поведение недопустимо: тренер не имеет права  трогать ее за ягодицы во время тренировки. Клиентка ответила ей,  что несколько раз за семь совместных тренировок просила мужчину перестать ее трогать, на что тот отвечал, что контролирует таким образом  технику выполнения упражнений. Она объяснила, что никогда не занималась  с персональными инструкторами и не знала, нормально ли это, хотя ей это  не нравилось. Клиентка не раз думала прекратить ходить на занятия, но  так как они были оплачены заранее, ей было жаль потраченных денег.

Когда эта история дошла до руководства фитнес-клуба, тренера уволили. Ну хоть в тюрьму не посадили, и на том спасибо! 

Что-то в этой истории не складывается. Я с трудом представляют себе ситуацию, когда клиентка просит тренера не касаться ее тела, а он продолжает это делать. То ли она как-то не особо требовала не касаться, то ли он абсолютный неадекват. Если неадекват, то ему не место на работе в сфере услуг. 

Впрочем, неадекватов среди тренеров всегда хватало.

Я вот задумался, а как же массажисты будут дальше жить с тем грузом, который на них висит... Тут есть о чем подумать и что обсудить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх