На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Какие задачи по коррекции фигуры могут решить джинсы

Подобрать свою пару джинсов бывает непросто. Мне сложно понять женщин, которые покупают джинсы в интернет-магазине – вот правда, это, пожалуй, одна из немногих позиций в гардеробе, которую я предпочитаю примерять исключительно вживую.

Уж слишком много в них мелочей, которые должны идеально совпасть с моим представлением об идеальных джинсах.

 
Фото: Яндекс Картинки
 

И всё же, я покажу сегодня, куда смотреть, если хочется чуток подкорректировать фигуру при помощи этих демократичных штанов.

Сразу предупреждаю: возможно, на картинках будут представлены сплошь юные и стройные нимфы, облачённые в деним. Ответственно заявляю: все перечисленные приёмы работают на любой фигуре самых немодельных параметров.

Просто, к сожалению, коммерческий интернет не располагает большим количеством фотографий пышных женщин, которые согласились на их публичное воспроизведение.

Шов сзади

Обращайте внимание на шов сзади.

 
Фото: Яндекс Картинки

Треугольный шов визуально «делает» талию. Именно такой вы увидите на мом-джинсах, на бананах (слаучах), на сигаретках. Все эти модели склонны слегка сплющивать ягодицы и делать прямоугольничек даже из фигуристых девушек.

Треугольный шов сглаживает нежелательный эффект и формирует талию даже у фигур без природных перепадов в этой области.

 
Фото: Яндекс Картинки

Шов дугой обычно используется в джинсах с эффектом пуш-ап. На картинке ягодицы выглядят округлыми и приподнятыми не потому, что пятая точка у девушки какой-то особенно экзотической формы, а просто джинсы такие – удачные, правда?

Карманы

Расположение и форма карманов тоже способны влиять на фигуру. Здесь выбирайте желаемое впечатление – или просто ориентируйтесь на личное удобство, выбор за вами. Если всё в себе устраивает – не вижу смысла заморачиваться и что-то корректировать, улучшать и т.д.

 
Фото: Яндекс Картинки
 
Фото: Яндекс Картинки

Прямые карманы, да ещё и низко расположенные, сделают округлости менее выдающимися и создадут эффект плоской попы. Вовсе не всем девушкам хочется выглядеть пышнотелыми красотками, некоторым важнее, когда их сзади путают с худощавой девчонкой-старшеклассницей.

 
Фото: Яндекс Картинки

Но слишком низкие карманы – тоже плохо. Ощущение, что у девушки попы нет совсем, и даже дугообразный шов (который, вроде бы, призван поднимать ягодицы) бессилен, увы.

 
Фото: Яндекс Картинки

Если карманы пришиты по косой, округлости пониже спины кажутся более женственными. В сочетании с треугольным швом такие джинсы подарят красивый вид со спины всем желающим.

 
Фото: Яндекс Картинки

Непропорционально маленькие карманы прибавят весу в корме. Даже стройные девушки будут не рады такому изменению пропорций:

 
Фото: Яндекс Картинки

Если карманы сзади перекосило или они какой-нибудь фантазийной формы, это всегда вредит силуэту.

 
Фото: Яндекс Картинки

Лучше традиционных форм (классика – слово неслучайное) ещё ничего не придумано.

Вытачки

Вытачки на джинсах всегда создают дополнительный объём в той части, где расположены. Чаще всего это хорошо:

 
Фото: Яндекс Картинки
 
Фото: Яндекс Картинки

С вытачками деним приобретает более явные очертания и сохраняет требуемый фасон (например, бойфрендов) в любых жизненных обстоятельствах.

Это лишь часть критериев, на которые нужно смотреть, выбирая джинсы. А что является решающим фактором для вас?

 
Фото: Яндекс Картинки
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх