На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 035 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дьячина
    так про семью не забывайте..она тоже влияет на воспитание..у меня лично нет проблем с детьмиЭто не женщины об...
  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...

«Начальник приставал ко мне на корпоративе» 




Я устроилась секретарем в одну строительную фирму всего три месяца назад. У меня нет высшего образования и какого-то большого опыта, поэтому эта работа стала спасением.
Я быстро влилась в коллектив и начала общаться со всеми на "ты", в том числе с моим боссом. Он сам это предложил, хотя мне было неловко, но потом я подумала, зачем противиться.
Поначалу я ничего не замечала, но вскоре мне стало казаться, что я нравлюсь начальнику. И отнюдь не как сотрудник. Он постоянно делал комплименты моей внешности, замечал новые туфли или прическу и даже приглашал пообедать с ним под предлогом "обсуждения рабочих вопросов". В итоге ничего рабочего мы, естественно, не обсуждали.
Мне же он не нравится как мужчина совершенно.

Во-первых, он старше на 25, если не больше, лет. Во-вторых, он женат, у него четверо детей! Впрочем, босс не принимал никаких решительных действий, поэтому я решила отпустить ситуацию и плыть по течению. Все изменилось пару дней назад на корпоративе.
Новый год с коллегами мы решили отмечать за городом. Сняли большой коттедж, заказали кейтеринг, ведущего. Все было замечательно. Пока начальник не напился. Он выглядел совершенно трезвым, хотя водкой от него несло за километр.

Пригласил меня на медленный танец, я не стала отказываться. Подумать не могла, что он станет меня лапать на глазах у всех! В итоге, когда его руки оказались в области моей пятой точки, я тут же отдернула их и убежала на второй этаж. Он пошел за мной. Я не могла себя контролировать, начала плакать. Он тем временем завел меня в комнату и начал раздевать. Я была в таком шоке, что первые минуты даже не могла сопротивляться. Боялась, что он уволит меня или вообще убьет. Меня спас наш программист. Он постучался в дверь, спросил все ли в порядке. Босс заставил меня ответить, что да, и отпустил. Но перед этим сказал, что "мы продолжим на работе". Я не знаю, как это понимать и мне очень страшно. Взяла отгул на несколько дней, думаю, как же быть… 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх