На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

«Над ней смеялась вся сеть, из её фото делали мемы!»

Когда в сети появился снимок Вероники Зайцевой, сразу же началось бурное обсуждение её нестандартной внешности.

Некоторые говорили, что судьба у девушки – провести свою жизнь в одиночестве с кошками или собачками. Никакой мужчина не захочет жениться на такой некрасивой женщине.

Внешность Вероники стала мишенью для издевательств и насмешек. Её фото переходили из одной социальной сети в другую. Что чувствовала при этом Зайцева, можно только догадываться.

Сказать, что ей было неприятно, ничего не сказать. Да, Вероника не красавица в привычном смысле слова, но оскорблять и обижать человека из-за того, что он не такой, как все, нельзя.

Это жестоко и подло. Нормальные люди, воспитанные, интеллигентные и умные так никогда не поступают.

Был момент, когда некрасивая девушка не хотела жить из-за постоянных насмешек и издевательств.

Если бы каждый человек представил себя на месте Вероники, то он понял бы, каково это.

Когда тебя обсуждают и критикуют миллионы людей, это неприятно. Когда начинают оскорблять, это обидно и больно. Вспоминаются слова из Библии о том, что надо относиться к другим так, как хочется, чтобы относились к нам.

Зайцева просто закрыла свою страницу в социальной сети, а также ограничила круг общения. Она общалась только с проверенными людьми, которых знала.

Каково же было удивление хейтеров, которые пророчили Веронике вечное одиночество, когда стало известно, что она вышла замуж. У неё в жизни была самая настоящая свадьба – с платьем и фатой.

Вероника показала фотографию с мужем. Симпатичный обычный парень. Кто он по профессии, неизвестно. Скорее всего, обычный человек. Видно, что молодые супруги счастливы вместе. Это видно по их выражению лица.

Зайцева стала известной личностью в России после того, как на неё обрушился шквал критики. Девушка даже приезжала на программу к Андрею Малахову. Здесь собрались самые разные люди, которые давали девушке советы, как отстраниться от нападок и злых языков.

Как видно, дело не только во внешней красоте. Молодой человек смог разглядеть в Веронике её душевную красоту и обаяние.

Зайцева много работала с психологами, а также обращалась за помощью к стилистам, чтобы они помогли ей научиться правильно одеваться.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх