На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Массаж, красота и хорошее настроение

Сегодня у меня был самый сумасшедший получасовой сеанс массажа в жизни и последующая истерика до конца дня.

Сижу жду в регистратуре, сказали, врач сама меня заберёт. И знаете, пришла женщина, она при желании могла бы меня именно взять и перенести, возможно, закинуть на плечо и понести как добычу. Подошла, молчит и смотрит с таким взглядом, мол, чего это я сижу. Говорю: "Здрасьте..?", и она мне: "Конечно здрасьте, идём! Чего расселись тут."

Со мной был молодой человек, и когда я пошла в кабинет, он пошёл к выходу с нами по пути. Далее диалог:
- Это ещё кто?
- Дак парень мой, - говорю и уже вижу веселье на горизонте.
- Да поняла, что парень, чё он идёт за нами? Пасёт тебя??
Я, сдерживая смех:
- Да на выход идёт, на лавке подождёт.
- Аааа, а то идёт, прям в спину дышит!



Захожу в кабинет.
- Снимаем всё выше пояса.
- а маску как? Снять, оставить?
- ты чё? Совсем что ли? *решаю оставить* Снимай конечно, дышать то чем будешь!

Далее я разделась, женщина сказала повернуться спиной. Пауза, она оценивает ровность, состояние и т.д., и первое, что нарушает тишину:
- Так...ну? И когда он нас замуж-то позовёт?!

Дальше я ржала перманентно весь сеанс, за что прослыла хохотушкой, но предупредили, что так и доржаться могу, а то 28 лет, детей нет, ещё и ходит хрен какой-то рядом, и замуж не зовёт. У меня, говорит, дочь дома, тоже(!) кошёлка старая 30-летняя, ходил к ней один, три года ходил, замуж не звал, и знаешь, что в конце? А ничего, просто всех ЗАЕ*АЛ!...

В общем смех до слёз из глазок на протяжении 30 минут. После сеанса я подумала, что раньше за такое наверное бы оскорбилась, начала переубеждать, восприняла бы как нарушение границ, личного пространства и, в конце-концов, бестактность.

А сейчас почему-то такого нет. Я просто от души посмеялась полчаса и до конца дня нахожусь с улыбкой. Я же видела, что никакого злого умысла нет. А ещё видела, что человек заботится обо мне, хотя видит впервые. А ещё, что делится своим хорошим настроением, вот так своеобразно, но я уловила.

Красота - в глазах смотрящего?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх