На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Фанатизм никого не доводил до добраГерман Стерлигов ...
  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...

Девушка выпивала каждый день 3,5 литра воды

Вы, наверняка, слышали, что для нормальной работы человеческому организму требуется определенное количество воды. Объем жидкости сугубо индивидуален, кому-то достаточно 1.5 литров, другим и 3 мало.

Одна американка решила провести достаточно интересный эксперимент над собой. Она решила выпивать каждый день по 3.5 литра воды и делать фотографии своего лица, чтобы отследить изменения во внешности. Эксперимент продлился 30 дней, и сегодня мы покажем вам результаты.

День 1-й: начало эксперимента

 

В первый же день она столкнулась с проблемой. Девушка не пила раньше так много воды, поэтому просто забывала принимать очередную порцию жидкости. Пришлось разработать график и ставить напоминания на телефон.

День 5-й: постоянные походы в туалет

3.5 литра воды в день – это значительное превышение рекомендуемого врачами количества. Если разовое употребление ни к чему не приводит, то регулярное создает впечатление полноты, переедания, кроме того, в туалет придется ходить 1-2 раза в час.

10-й день: заметны первые результаты

Девушка отмечает, что раньше ей обязательно нужна была чашка кофе, чтобы проснуться утром, но теперь она чувствует себя свежей и бодрой сразу после сна. Она говорит, что и так выглядела неплохо, но на 10 день эксперимента заметила, что кожа и волосы стали выглядеть здоровее чем раньше.

День 15-й: позитивный настрой и энергия

Девушка стала более продуктивной на работе и в быту. Обычные дела стали отнимать значительно меньше времени. Она стала крепче спать и легче просыпаться, но тело слишком привыкло к такому количеству воды. Теперь девушка постоянно чувствует жажду, если пропускает прием жидкости.

День 20-й: посторонние замечают изменения

Сотрудники и соседи стали замечать, что девушка выглядит лучше. Они спрашивали, посещала ли она косметолога, СПА и так далее, ведь не могли поверить, что можно самому избавиться от кругов под глазами.

30-й день: конец эксперимента

 

Девушка поняла, что пила недостаточно, но и 3.5 литра в день – это слишком много. Теперь она планирует также принимать воду по графику, но в немного меньшем объеме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх