На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Фанатизм никого не доводил до добраГерман Стерлигов ...
  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...

"Я ее обеспечиваю, а она мне что?" Мнение женщины, зачем она нужна мужчине

Мне часто задают вопрос "Зачем женщина нужна мужчине?". Приводят аргументы, что стирать, готовить и убирать можно и самому, или нанять помощницу по хозяйству.

Я считаю, что на вопрос "Зачем мужчине нужна женщина?", должен отвечать мужчина. Зачем задавать его женщине? Это все равно что спросить ребенка "Зачем ты нужен своей маме?". Не логично.

Этот вопрос для меня звучит как "Убедите меня в том, что мне нужна женщина". Но я никого убеждать не намерена, а просто напишу свой взгляд. Подозреваю, что многие его не примут, но это мое мнение.

 
Буду благодарна, если поставите лайк. Этим вы очень поможете развитию канала
 

Если вы рассматриваете женщину с позиции материальной выгоды, то лучше наймите помощницу. Потому что женщина, в первую очередь, нужна мужчине не как домработница.

И не для того, что семью было легче обеспечивать. Женщина нужна мужчине как любимая, друг, любовница, мать его детей, партнер, муза.

Я считаю, что только рядом с женщиной мужчина лучше всего развивается. Когда есть для кого, то мужчина больше добивается в жизни. Ему есть ради чего добиваться успехов.

Женщина для мужчины-это самый близкий человек. Та, к которой хочется возвращаться, которая понимает и поддерживает, дарит тепло и любовь.

Женщина делает мужчину более ответственным, мужественным, сильным. Раскрывает в нем самые лучшие мужские качества. Женщина нужна, чтоб из мальчика вырасти в мужчину.

Но я не говорю о том, что можно взять любую женщину. Нет. Важно найти свою. Ту, которая будет другом, партнером именно вам. С которой одинаковые интересы и планы на жизнь.

Я понимаю, что бывает не везет с женщиной. Но женщины далеко не все коварные и хотят заграбастать все ваше имущество.

Почему-то мужчины любят переводить все в материальное и забывают о духовном. А ведь этого не за какие деньги не купить. И если вам жалко для женщины, которая дарит вам всю свою любовь и тепло, денег, то живите один.

Ни о ком не заботьтесь, не развивайтесь, сидите на диване и смотрите телевизор. Если для вас это предел жизненных мечтаний, то женщина вам не нужна никакая.

Что думаете вы? Зачем мужчине женщина? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх