На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Остра была, остра! Писала изощрённо, гладко и по делу. .. Если так запланирована ее судьба и так случилось, то пусть ...Уход Лены Миро ка...
  • Serte Verte
    Ну дом2 пованивал гнилью и овнецом еще  когда зародилась идея. Так, что дальше читать бессмысленно.Три признака мужч...

Как похудеть на 20кг. после родов?

После того, как я родила второго ребенка и немного восстановилась после родов, как любая женщина, задалась вечным вопросом: Как похудеть на 20кг? Причем похудетьпобыстрее и желательно без диет. Быстро не получилось, на процесс ушло ровно три месяца, но вчера я взвесилась и с радостью обнаружила, что вешу опять 59кг!!!! Ура!!!

Как похудеть на 20кг. после родов?Как похудеть на 20кг. после родов?Сравните до родов и после…

Рассказать Вам мои простые приемы?

 Конечно, я немного слукавила. Да, за время родов я набрала 20кг, но это вместе с сыном. Исключаем 5 кг (ребенок + околоплодная жидкость), остается 15 кг — тоже задача не из легких. Итак, вот мои простые приемы и техники похудения:

  1. Кормите ребенка грудью! Это самое важное!!!! Даже если малыш не очень активно сосет и Вам кажется, что молока у Вас не хватает! До 6 месяцев только грудь! Во-первых, с молоком малыш получает все необходимые витамины и аминокислоты, а также мамин иммунитет. Во-вторых, при грудном вскармливании происходит выброс окситоцина, и матка быстрее сокращается, а значит, уходит живот и лишний вес.
  2. Больше носите ребенка на руках. Некоторые книги советуют не приучать ребенка к рукам. Скажу сразу, это неправильно. Малышу ОЧЕНЬ нужна ваша забота и тепло Вашего тела, ведь ему очень страшно в этом огромном непривычном мире. К тому же, это хорошая физическая нагрузка (вместо гантелей и утяжелителя), и Вы легко сможете похудеть. чтобы руки и спина не болели от ношения ребенка, рекомендую Вам использовать слинги.

Читать далее

Картина дня

наверх