На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Фанатизм никого не доводил до добраГерман Стерлигов ...
  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...

Как пригласить на свидание парня?

На сегодняшний день очень мало осталось мужчин, которые готовые бороться за расположение и внимание красивой неприступной девушки, им легче не предпринимать никаких действий. Потому девушка нужно менять тактику и думать, как пригласить на свидание парня.

Как пригласить на свидание парня?

Как пригласить парня на свидание?

1. Смелость и уверенность в себе

Для начала нужно набраться смелости и уверенности и принять соответствующие меры. Убедитесь, что возможность подойти к парню будет ненавязчивой и непринужденной.  Лучше выбрать уединенное место и время, когда он будет радостным и расслабленным.

Как пригласить на свидание парня?

2. План свидания

У вас на уме уже должен быть полный план свидания, что, где и куда вы пойдете. Это важно для того, чтобы его вопрос: «А что мы будем делать?» — не застал вас врасплох.

3. Улыбайтесь

При разговоре с парнем не забывайте флиртовать и этим самым намекать ему, что он для вас интересен. Улыбайтесь и будьте радостными. Но главное, это не перестараться во флирте – это должно выглядеть естественно.

Как пригласить на свидание парня?

4. «Лишний билет»

Если ещё один хороший способ  – это «лишний билет» в кино или театр. Разговаривая с парнем, можно невзначай упомянуть об этом мероприятии.

Можно сказать: «Я бы не хотела идти туда одна. Ты бы не хотел составить мне компанию? Ведь так будет веселее»

5. Пригласите прогуляться в компании

Пригласите прогуляться в компании – хороший способ для налаживания общения. Сходить в боулинг или на ужин с друзьями, даст парню понять, что вы желаете провести с ним время, но без напряжения.

Источние материала:

http://mir-psychology.ru/otnosheniya/230-kak-priglasit-na-svidanie-parnya.html

Картина дня

наверх