На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена
    А зачем нам жрун? Жрун нам не нужен... 😆Что будет, если м...
  • Виктория Иванова
    Нет ничего неприятней жлоба! Жлобство затмевает и красоту и, возможный интеллект и всё, всё, всё. 😏Что будет, если м...
  • Кот Рыжый
    ..покормить мужчину дорого! А покормить женщину, значит что? Дёшево что ли?! Хотя вроде как согласились, что зарплаты...Что будет, если м...

Наблюдаю то, как женщинам не хватает мужчин

Просто мои наблюдения. Интересно то, даже те женщины, у которых есть мужчины, они страдают от того, что не хватает мужчины.

Суть в том, что и сам мужчина не делает того, чего ждёт от него женщина. Она думает одно, а на деле это просто человек, который сидит дома. Одна бы жила, ничего бы не изменилось. Нет настоящего мужчины рядом.

А если говорить про тех, у которых не мужчины, то там такая же ситуация. В фантазиях всегда один мужчина, а если вдруг появляется в жизни, то не то.

 

И хорошо, если появляется, ибо у некоторых женщин вообще его нет. Такое ощущение, что полы разделились и живут в своих разных мирах. Никакого взаимодействия практически.

Когда вы последний раз видели замечательную пару, где у них мир, любовь и согласие? Вот и я давно не видел. Такое ощущение, будто каждый занимается своими делами, а про взаимодействие забыли.

Возможно, это время такое. Все хотят, чтоб всё было проще. И так выходит, что мужчины и женщины так живут. Ещё свои проблемы не решили, а тут ещё нужно что-то делать. Проще не обращать внимания.

Но женщины по своей природе так не могут, им намного сложнее быть одним, чем мужчинам. Это на мой взгляд. Да, есть разные случаи, но я про общую картину.

Проблема реально существует. Единственное, что я бы мог предположить, это заниматься собой. Да, это иногда источник проблемы этой как раз. Но других вариантов нет. Бегать и искать не вариант, ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому нужно делать то, что самой охота и ждать.

И то, что "самой охота", это не значит сидеть перед компьютером и есть что попало, как некоторые могли бы подумать. Нужно создать такие условия, чтоб хотелось ухаживать за собой и совершенствовать себя.

То есть, когда вы становитесь с каждым днём лучше. Не только внешне, ну и внутренне. Тогда спрос будет расти. И тогда предложение "просто ждать" не будет так глупо звучать. Нужно работать над собой, только в этом случае будут хорошие условия для новых отношений. И ни в коем случае нельзя запускать себя, себя нужно любить. Тогда и люди полюбят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх