На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Морена, когда тебя в дурку засадят уже, наконец, за такую манию величия и нарциссизм шире Вселенной?..ЖЖ 25: интересные...
  • Tatyana Fedotova
    А чего с такими вообще иметь отношения?Как мужчина «слив...
  • Владимир Соколов
    баба уходит тогда когда посчитает, что на нее тратят мало бабла)) при этом , на первый взгляд причина может быть с ни...Основная причина,...

Не могу родить из-за мужа

Девушка пьёт кофе

Всегда считала, что мне очень повезло. Я вышла замуж за мужчину по любви. Он оказался таким, каким я представляла своего будущего мужа ещё в детстве. Я всегда хотела быть матерью, но откладывала этот момент. Ждала подходящего человека на роль отца моих будущих детей.

В этом плане моя позиция не менялась с детства. Я хотела выйти замуж раз и навсегда. Хотела большую семью, много деток. Спустя год после свадьбы мы начали пробовать завести детей. Проходили обследования, пили витамины, готовились основательно. Пробовали полгода, затем год. Ничего не получалось.

 

После долгих попыток решили пройти полное обследование. Врачи не верили, что у двух здоровых людей могут быть серьёзные проблемы с деторождением. Оказалось, что муж бесплоден. Он этого не знал. У меня шок. Как дальше жить не знаю. Мужа люблю, но без детей жизни тоже не представляю. Брать в детдоме не хочу, донора искать тоже.

Теперь передо мной стоит выбор: или дальше стараться завести ребёнка в надежде, что произойдёт чудо, ведь так иногда бывает, или найти донора, или уйти от мужа и попытаться построить новые отношения.

Я знаю, что есть люди, которые всю жизнь живут вместе без детей и любят друг друга до конца. Но я не уверена, что, спустя годы, оглянувшись назад, я не пожалею о своём выборе. Что я осталась и не родила, хотя могла уйти и создать новую семью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх