На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

Как должна вести себя в мужском обществе истинная леди

Ни один хулиган не устоит перед строгим очарованием леди, а что уж говорить о джентльменах. Она вызывает уважение, очаровывает не вульгарной красотой, женственностью и грацией. Именно такие женщины становятся идеалом, влюбляют в себя, с ними приятно работать, вести бизнес или просто дружить.

Современные девушки, к сожалению, не выделяются хорошими манерами. Чтобы иметь успех в мужском обществе, и заслужить уважение даже откровенного хама, нужно стать леди. Для этого следует запомнить следующие правила:

  • Не будьте назойливой. Если мужчины не приглашают вас в свою компанию, то не напрашивайтесь. Иначе вас будут воспринимать, как назойливую девчонку.
  • Не копируйте мужчин. В компании парней оставайтесь женственной и привлекательной. Если вы начнете копировать их жесты, тон, рассказывать грубые шутки, то вас будут воспринимать, как «своего парня», а не как девушку.
  • Не демонстрируйте чрезмерную самостоятельность. Даже если вы феминистка, то не стоит это показывать мужчинам. Настоящая леди остается при своем мнении, но никому его не навязывает. Нормально реагируйте на ухаживание джентльмена, позвольте открыть дверь перед вами, отнести верхнюю одежду в раздевалку, отодвинуть стул и т. д.
  • Ни при каких обстоятельствах не используйте нецензурную лексику. Это подрывает ваш авторитет, как леди, тогда они перестанут вас уважать. По этой же причине стоит отказаться от жаргона и просторечий.
  • Откажитесь от курения. Мужчины не уважают девушек, которые курят. Они считают, что ни одна уважающая себя женщина не будет травить организм и не позволить себе вонять табаком. Не стоит даже стоять рядом с компанией курящих мужчин.
  • Говорите ровным тоном. Леди не будет повышать голос, пытаясь перекричать толпу мужчин. Она не будет говорить басом, демонстративно игривым или сексуальным тоном. Голос должен быть уверенным, спокойным, бархатистым.
  • Не демонстрируйте глубокие познания в алкогольной продукции. Леди достаточно разбираться в карте вин, ведь это благородный напиток. О крепких напитках она не должна знать. В противном случае мужчина подумает, что у вас алкогольная зависимость.
  • Откажитесь от чрезмерного флирта. Флирт – это признак симпатии, сексуальной заинтересованности. Если вы будете кокетничать со всеми мужчинами в компании, то вас будут считать легкомысленной. Не флиртуйте с руководителем или женатыми мужчинами, это ниже вашего достоинства.
  • Не рассказывайте глупые или пошлые шутки. Леди позволителен тонкий юмор, откровенные пошлости непозволительны. Это простительно для мужчин, но не для уважающих себя девушек.
  • Если вас пригласил мужчина, то он оплачивает счет в ресторане или кафе. Не стоит демонстрироваться финансовую самостоятельность и платить за себя, этим вы унижаете мужчину. Это допустимо, если вы обедаете с коллегами по работе или бизнес-партнерами.
  • Не поднимайте женские темы. В мужской компании не стоит говорить о типично женских заболеваниях, неудачных отношениях, процедурах в салонах красоты и т. д. Лучше обсудите эти темы с подругами.
  • Одевайтесь элегантно. Для леди неуместно глубокое декольте, мини, полупрозрачная одежда, вызывающие принты, яркие цвета, спортивный стиль. Одевайтесь стильно и ненавязчиво. Блузка с брюками или юбкой миди и пальто – отличный вариант. Отдавайте предпочтение пастельным тонам в одежде.
  • Держите дистанцию. Откажитесь от фамильярности, легкомысленности и чрезмерной открытости в общении с мужчинами.
  • Будьте сдержаны в жестах. Не стоит чрезмерно жестикулировать, вальяжно раскидываться на диване или кресле, быть чрезмерно раскованной, раскачивать бедрами во время ходьбы.
  • Не снимайте обувь в помещении. Леди всегда остается в обуви в присутствии мужчин. Снять обувь можно только на пляже или возле бассейна.
  • Не говорите, что вы отлучаетесь в дамскую комнату. Просто скажите, что вы отойдете на минутку, этого будет достаточно.

Соблюдайте эти правила, чтобы мужчины понимали, что перед ними настоящая леди. Таких девушек они уважают, а поэтому не позволят себе лишнего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх