На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Когда на женщину перестают обращать внимание мужчины

Мужчины всегда обращают внимание на молодых и стройных. Но такие качества с возрастом теряются, блеск в глазах тускнеет, кожа медленно теряет упругость, а фигура теряет свою форму.

Мужские вкусы и взгляды при этом не меняются, потому женщины после сорока лет пользуются меньшей популярностью.

 

Женщин с детства учат ухаживать за собой, делать красивые прически, макияж, маникюр, следить за модой и своей стройностью. Но никто не в силах пойти против природы и найти эликсир молодости.

А мужчины отказывают принимать свою возлюбленную в другом виде. Они влюбились в молодую, стройную девочку и надеются, что это продлится вечно. Из-за этого возникает интерес к более молодым дамам.

Журналисты зарубежной газеты «Daily Mail» провели социологический опрос среди женщин старше 40 лет. Они интересовались о том, как часто дамы получают комплименты от противоположного пола и ловят на себе мужские взгляды.

 

Оказалось, что женщины после 46 лет практически не получаю комплиментов. Им не придерживают дверь при входе и стараются не смотреть в глаза.

Также выяснилось, что нередко после 55 мужья уходят от своих жен для поиска новой любви. Самым распространенным аргументом для этого становится жена, которая стала родным человеком.

Мужчины объясняют свое поведение также тем, что жизнь становится скучной, хочется разнообразия и новых положительных эмоций, которых он давно не получает в своей семье.

 

Женщины более взрослого возраста рассказали о том, что ближе к 70 годам мужчины стараются вернуться в семью, а также внимание среди ровесников возрастает. Это связано с приближением конца жизни и одиночеством. Ведь никому не хочется встречать смерть одиноким.

Психологи советуют женщинам после 40 меньше думать о мужском внимании, если его нету. Рекомендуется найти занятие по душе. Например, танцы, посещение спортзала, уход за собой, чтение книг, рукоделие.

Отличными помощниками могут стать дети, стоит уделить им больше внимания. Общение с близкими поможет избавиться от чувства одиночества.

 

К сожалению наш мир так устроен, что практически каждой женщине придется пройти через дефицит мужского внимания. Но это не повод грустить и переставать любить себя, можно найти множество вариантов для поднятия настроения. Время все расставит по своим местам. Возможно настоящая и светлая любовь ждет впереди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх