На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Фанатизм никого не доводил до добраГерман Стерлигов ...
  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...

Начиталась в интернете советов о том, как сделать мужчину счастливым. Решила испытать на своем муже

Скажу честно, искать советы в интернете я полезла не от хорошей жизни. В последнее время муж как-то отдалился от меня, мы вместе, но словно по привычке. И мне стало казаться, что если ничего не изменить, такое положение приведет нас к разводу. Долго искать не пришлось, на первый же запрос поисковая система выдала мне тонну вариантов, читать - не перечитать. Открыла первую попавшуюся ссылку и принялась изучать.

читаю советы в интернете. Источник l-s.com

 

Совет №1. Перестаньте вечно ныть и пилить его. Ну, ладно, попробую. Решила начать в тот же вечер. Сдерживаться удавалось с трудом, потому что муж пришел с работы в нетрезвом состоянии. Но надо с чего-то начинать. Уложила его спать, с утра разбудила на работу, подала завтрак. Ни слова недовольства, хотя раньше по такому случаю частенько устраивала истерики. Не знаю, стал ли муж счастливее, но немало удивился таким переменам. И в тот же вечер пришел домой в еще более нетрезвом состоянии. Я повторила ритуал, не стала его пилить, и на следующий же день меня ждал сюрприз.

Вернувшись вечером с работы, я обнаружила, что друзья моего благоверного сидят и пьют пиво прямо у нас на кухне. Выхватив из моих рук пакеты с продуктами, муж счастливо мне подмигнул и чмокнул в щечку. Тут я не выдержала и устроила скандал, друзья поспешили удалиться, прихватив с собой недопитое пиво и купленную мной колбасу.

С утра высказала я мужу все, что я о нем думаю, пригрозила разводом. Орала минут пятнадцать. Накипело. Результат - муж стал “шелковым”. Не пьет, на работе не задерживается, дома ремонтом занялся. Не сработал совет, что ж, надо попробовать другой.

Совет №2. Будьте внимательны к своему внешнему виду. Ну, тут вроде все понятно, записалась к парикмахеру, прикупила нового белья, косметикой стала активнее пользоваться. Жду результата, ведь теперь он точно станет счастливее. Но вот парадокс, с каждым днем муж становился все более хмурым. Практически перестал со мной разговаривать. Сидит, часами уткнувшись в планшет. Что теперь не так?

Через пару недель я все-таки узнала, оказывается, он стал подозревать, что у меня появился любовник. И даже пытался за мной следить. Не верит, что это я для него стала тщательней за собой ухаживать. Переубедить не удалось. Поэтому данный совет тоже принес мне одни неприятности. Может, нужно было меняться постепенно, но ведь тогда это заняло бы полгода, не меньше, а я хочу, чтобы муж был счастливее прямо сейчас. Придется пробовать что-то другое.

Хмурый мужчина. Фото из свободных источников

 

Совет №3. Удивите его. О, это самое, как мне показалось, подходящее. Ведь удивление принесет быстрый результат, что мне и нужно. Ну, как удивить мужчину? Конечно, устроив ему незабываемый вечер. Заказала я в интернете костюм, ну, вы понимаете... для разнообразия. Получив заветную посылку, я поспешила приготовить ужин и стала ждать.

Муж пришел с работы уставший, казалось, даже не замечал праздничной атмосферы - свечей и аромаламп. Пока он ужинал, я быстро переоделась и вошла в комнату. Увидев меня, он поперхнулся, а после зашелся таким смехом, что я никак не могла его остановить. Истерика продолжалась минут 10. Естественно, сюрприз был испорчен, романтическое настроение улетучилось, а я так и не добилась желаемого результата. После этого другие советы решила не пробовать, мало ли что...

P. S.

Почему-то рекомендации психологов из интернета никаких положительных изменений в мою жизнь не принесли. Зато помог обычный разговор по душам. Муж признался, что очень счастлив со мной, и хочет, чтобы я оставалась самой собой.

Счастливы в браке. Фото иллюстративное из свободных источников
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх