На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

У соседки по номеру хоть и серьги за 94000, но ногти обгрызенные и педикюр отсутствовал

Как-то раз отдыхала я в санатории несколько лет назад. Там я жила в двухместном номере. Сначала со мной жила одна соседка дня 3-4, потом я жила одна, а в конце за три дня до отъезда ко мне подселили вторую соседку. Так вот много интересного я увидела, деля номер с соседками.

Фото Лейлы Милошевич. Территория санатория

 Первая была дама 56 лет, каждый день она меняла золото, то серьги у нее за 94 000, то серьги за 50 000, в то же время небритые ноги, обгрызенные ногти на руках, о педикюре и речи нет и волосы некрашенные-седые корни, а на концах волос остатки химии.

Вторая приехала даже без шампуня и фена, и пользовалась для всех частей тела разовым мылом, которое нам выдали вместе с полотенцами. Не было у нее ни геля для душа, ни кремов, ничего такого чисто женского.... И та и другая была удивлена моими тониками, маскам, антицеллюлитным скрабами, кремами и обертываниями...

У второй была только зубная щетка, почти кончившаяся зубная паста и мини мыло (нам выдавали в санатории 10-граммовое), которым она мыла и всю себя, и труселя свои стирала им же.

 Первая соседка проявила интерес к моим пузырькам, переписали все названия скрабов, обертываний, масок и пилингов, бальзамов и кремов.  И сказала, что будет многое использовать, особенно ей понравились антмцеллюлитные обертывания и скрабы с масками для лица- я ей давала все это попробовать.

А вторая соседка сказала, что никогда ничем не пользуется,   типа экономит мужчины деньги, хотя и не против была бы пользоваться разными средствами для тела и лица. При этом она с мужем более чем обеспечены, живут в коттедже.

  Лично я люблю всякие женские штучки, не представляю себя только с мыльным огрызком и зубной старой щеткой... Да еще на отдыхе.... Столько времени было для всяческих процедур, которые можно не спеша делать... Второй соседке было 50. Мне на тот момент было 45.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх