На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Гарантия на счастье


Когда женщина влюбляется, и возникают новые отношения, она хочет знать, надолго ли это... Разумеется, это слишком завышенное требование, но так хочется понимать, с кем встречаешься, и к чему приведут эти отношения. Этот парень твое настоящее будущее или очередное прошлое?

Как понять, прочувствовать, осознать
- это судьба или мимолетное увлечение. Кто должен подать знак? Каким должен быть этот знак? Так хочется все сразу понять, чтобы снова не столкнуться с одиночеством, не испытывать боль расставания, не жить новой надеждой. Не твердить себе каждый день – «все будет хорошо, я еще буду счастлива».

Так уж устроены женщины. Мы не готовы тратить время на отношения без будущего. Когда завязываются новые отношения, мы настроены очень решительно. Встречая, как нам кажется мужчину нашей мечты, мы начинаем создавать бизнес-план на будущую совместную жизнь. В итоге все заканчивается горьким разочарованием. И так каждый раз по кругу. Устав от очередного не удавшегося романа мы начинаем разочаровываться в «вечной любви» и конечно в мужчинах.

Встречая симпатичного парня, мы уверены, что это знак свыше и надо действовать, чтобы не упустить свой шанс. Мы с головой окунаемся в очередные отношения и отправляемся в свое придуманное кругосветное путешествие. Срок путешествия у каждого свой, но к финишу, как правило, мы приходим в «гордом одиночестве». Очередное разочарование, очередные поиски счастья, пустые встречи, пустые обещания. В какие-то моменты мы «ломаем» себя, отказываемся от своих увлечений, предаем свои принципы, но судьбоносная встреча не происходит.

В поисках своего избранника, мы живем будущим, но не настоящим. А если оглянуться на прошлые отношения и настоящие, станет ясно, что каждый мужчина в нашей жизни был или есть нашей судьбой. Именно каждый, и тот, кто нас предавал, изменял, использовал, и кого предавали и использовали мы. Любая встреча не бывает случайной. Нам дают «домашнее задание» и мы должные сдать экзамен. Если урок не усвоен, мы начинаем ходить по кругу. Встречи – расставания, встречи – расставания…

И лишь устав от жизни в постоянном ожидании чего-то или кого-то, мы начинаем жить настоящим. Все девушки ищут перспективы и гарантии и не желают тратить свое время впустую. Вы стараетесь быть лучше, меняете себя, свою внешность, свой характер, а вами поиграли и благополучно забыли. Мы не живем настоящим, мы живем ожиданием Прекрасного принца. Жизнь проходит мимо, а мы все ждем и ждем. Потом злимся на мужчин, на себя и снова ждем. Мы ждем гарантий нашей будущей счастливой жизни. Секрет в том, что мы никогда их не получим. Даже штамп в паспорте не дает гарантий на счастливое совместное будущее. Вы можете быть гарантировано, счастливы лишь в настоящем, в сегодняшнем дне.

Будучи самими собой, живя настоящим, мы становимся счастливыми и встречаем свою Любовь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх