На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Утро Яны

Яна проснулась в подавленном настроении. Ей опять приснилось прошлое.

Массажный салон курортного города. Семеро потных и жирных мужиков пускают её по кругу. Больно. Страшно. Стыдно.


Фото: Соцсети

Да, проституткам тоже бывает стыдно, причём всю оставшуюся жизнь.

Даже если тебе удастся вырваться из профессии и выскочить замуж за одного из клиентов, как это когда-то получилось у Яны, чувство стыда остаётся с тобой навсегда: никуда не девается, ничем не забивается.


Впрочем, одним стыдом дело не ограничивается. Есть ещё страх, что о твоём стыде узнают, заговорят, доложат мужу, а позже -- сыновьям.

Чтобы скинуть с себя удушливый стыд, Яна решила заняться завтраком. Перебирая в голове имеющиеся дома сервизы, остановилась на мятном «Виллерой энд Бох».

«Розовые пионы, сырники, ягоды, джем, чёрный чай», -- наконец-то, решила Яна и отправила горничной смс с соответствующим распоряжением.



Через полчаса в Инстаграме появится фотография элегантного завтрака. Так правильно. Так надо.

Какие бы кошмары из прошлого не просачивались в сны, в настоящем она -- успешная бизнес-леди, владелица сети модных парикмахерских, «счастливая жена и мама», а, значит, Инстаграм-шоу её красивой жизни must go on.



В комнату заглянул муж Вадик: опрятный, спортивный и молодой. Яна его любила, гордилась им и страшно боялась потерять.

«Я уехал», -- бросил Вадик, скользнув взглядом мимо Яны, и поспешно захлопнул дверь. Не вошёл, не сел, не поговорил, не обнял. Вадик не любит и никогда не любил Яну, и она это знала. Надеялась, что полюбит, но не случилось.

Как назло в памяти всплыл образ первого мужа -- грубой, жирной и волосатой обезьяны с маленьким членом. Ватутин был богат и часто бил Яну. Вадик -- нет: не бьёт. Иногда кричит, часто отмахивается, но не бьёт, и уже за это Яна ему благодарна.

Мысли о Ватутине -- самые невыносимые. Их невозможно терпеть, их срочно требуется забить в самый дальний угол сознания. Яну никто и никогда не унижал так, как он. Даже семь потных и жирных мужиков из той страшной ночи в массажном салоне были человечнее, чем Ватутин.

Яна посмотрела на часы: 8:34.

Впереди -- долгий и теперь уже точно мучительный день. Будет опять тревожно, страшно, стыдно.

Яна выдвинула нижний ящик белой прикроватной тумбочки. Совершенно белой, как и всё в этой спальне. Незапятнанной, в отличие от репутации. Выудила из дальнего угла серебряную фляжечку со своими инициалами, сделала глоток, закрыла глаза.



Мягкой, тёплой волной коньяк прокатился по горлу и опустился в желудок. Ещё глоток. Стыднее уже не будет. Яна вылезла из постели, накинула, разумеется, белый халат и сунула в карман фляжку: к чаю.

«Ну, здравствуй, новый день, и спасибо тебе, Боже, за фильтры в Инстаграме и возможность изменить год рождения в паспортном столе», -- подумала Яна и вышла из спальни.

Пора делать дела.

Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх