На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Как целоваться с парнем

Как правило такого рода вопросы возникают у девушек, которые только начинают встречаться с парнем, у тех которые вообще никогда не целовались. И перед первым свиданием они начинают волноваться на счет первого поцелуя.

Несмотря на то, что все мы много раз видели, как люди целуются по телевизору, но повторить то же самое на практике, тем более в первый раз очень сложно из за сильного волнения. Поэтому в этой статье для девушек-пикаперш предлагается несколько советов о том, как правильно, куда и когда целовать парня.

Если вы идете на первое свидание с парнем, то вы обязательно должны быть готовы к первому поцелую. Но это не значит что вы должны заранее выучить какие-то движения и технику. Это одна из самых распространенных ошибок многих девушек, которые при первом поцелуе, когда башню сносит, потом пытаются вспомнить, что же было дальше и из этого естественно ничего не выходит.

Читать полностью >>

http://bealpha.com/content/view/2516/51/

Картина дня

наверх