На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Не политик он. Он--приспособленец!Обязан прокормить...
  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...

"Носишь красное - мужчину ищешь!" - сказал мне незнакомый парень

Вспоминаю забавный случай из своей жизни, связанный с красным цветом.

Красные перчатки

Как-то я шла по улице в сером плаще и кепке, руки в красных перчатках.

Шла и обдумывала некоторые свои дела, находилась в хорошем настроении. Вдруг ко мне подошел парень лет 25 и с улыбкой сказал: "А вы знаете, что если девушка носит красный цвет, то это значит, что она в поиске мужчины?"

Я улыбнулась и сказала, что я не в поиске и у меня есть муж. На что он ответил, что это ничего не значит, все равно можно быть в поиске. И продолжил идти со мной рядом. Меня это стало напрягать. Он спросил, может ли еще у меня кое-что узнать. Я сказала, что очень тороплюсь, мне некогда. А он идет рядом и продолжает говорить.

Вероятно, у парня конкретно сидела в голове установка, что если на женщине что-то красное, значит она сигналы шлет мужскому полу. Неужели всего лишь красные перчатки могли так подействовать или это был только предлог познакомиться? Он шел и говорил. Пришлось смерить его взглядом снизу вверх и сверху вниз и колюче сверкнуть глазами. Отошел.

Потом я думала о красном цвете в гардеробе людей. Верно ли то, что это некий сигнал противоположному полу. Мне лично такой цвет нравится, но я его ношу по настроению, не часто. И комбинирую с одеждой другого цвета. Видела как-то девушек, которые были одеты полностью в красный цвет, с ног до головы. Для меня это перебор, но каждый имеет право на выбор и о вкусах, как известно, не спорят.

Сейчас в нашем доме живет мужчина, который носит куртку ярко-красного цвета, иногда он гуляет с дочкой на детской площадке во дворе, есть жена. Одет стильно, несмотря на цвет куртки, весь его образ с джинсами и ботинками на толстой подошве выглядит гармонично. Он что, тоже сигналы девушкам посылает?

Я хотела только спать

Кстати, я тогда была на 6 месяце беременности и все мои мысли были связаны с предстоящим материнством и постоянным желанием спать.

А что вы думаете о красном цвете в нашем гардеробе?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх