На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Боюсь приглашать в гости


С уверенностью могу сказать, что я очень боюсь приглашать в гости. Раньше я сквозь пальцы смотрела посторонних у себя дома, - приглашала в гости, мне хотелось общаться. Потом меня переломали, и так основательно предали, что я перестала звать не только всех подряд, но и даже тех людей, с кем хорошо и приятно общаюсь.




В 2013 году меня предали люди, с которыми дружила, общалась, работала много лет, которые были вхожи в мой дом, в мое сердце, ели еду у меня дома, которую я готовила моими руками не один год. Понятное дело, что зло может исходить от постороннего (а может и не исходить), но хуже, когда тебя предает «свой»…






Сейчас я приглашаю в гости очень редко. В Сочи не приглашала, чтобы не провоцировать: кто-то завидовал мне, кто-то наоборот осуждал ( Здесь в Москве не приглашаю в гости, потому что еще не обустроила свой дом, как хочу… И очень этого стеснялась. Хотя я живу последние 3 года ровно так, как того хочу, - но двигаюсь к целям медленно.



 


Сейчас я живу в Московской области. До метро мне недалеко. Очень круто, что рядом со мной частный сектор и ЛЕС. И озера. Много разных. До леса рукой подать и это очень круто - лес меня вдохновляет, я обожаю его в любой сезон - лес заряжает меня энергией, иногда кажется, что заряжает круче чем море. Рядом со мной живут люди, которые выращивают цветы, - которыми я могу любоваться. ПОэтому этот пост и эти фоточки. В этом году все растения уже в начале лета стали гигантскими. Давайте вместе полюбуемся какая красота вокруг меня. Вон папоротники уже с меня ростом!..




5
 


Расскажите, боитесь ли вы приглашать людей к себе в гости или спокойно к этому относитесь?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх