На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...

Обязательный предмет в домашнем гардеробе каждой женщины – модный и стильный трикотажный халатик

Подбирая себе домашний гардероб, каждая женщина ориентируется на свои вкусы и предпочтения, а также, прикидывает, какие и сколько предметов обыденной одежды ей надо, каким материалам отдать предпочтения. Халатик – обязательный атрибут, а желательно их иметь несколько – по сезонам, для рутинной работы и в котором можно встретить постороннего человека, выйти во двор.

Разновидностей домашней одежды сейчас великое множество, а мы обратим свое внимание на самый традиционный вариант.

Домашняя женская классика: модный халатик из трикотажа

Трикотажный халат – явный фаворит среди летней женской одежды, ведь приятная ткань и легкость надевания делает его самым удобным, комфортным и приятным для тела нарядом. Но многие относятся к этому предмету одежды с предубеждениями: мол, эпоха трикотажных халатов должна была уйти вместе с Советским Союзом как устаревший тренд. Для современных домохозяек наверняка существует достаточно другой модной и стильной одежды из более современных материалов. Увы, с таким подходом нельзя согласиться. Те, кто разделяет это мнение, наверняка не видели современных трикотажных халатиков – иначе влюбились бы вновь в этот летний выбор и не захотели бы с ним расставаться.

Почему трикотажные халаты столь популярны и в чем основной секрет их успеха?

В первую очередь, любую домохозяйку и просто женщину радуют натуральные, дышащие ткани, которые не создают лишнего дискомфорта или тепла. Нет препятствий для естественной циркуляции воздуха, телу всегда немного прохладно даже в самый жаркий день.

Второй залог любви к таким халатикам – материалы для пошива доступны, удобны в использовании и уходе. Трикотажный халат легко найти в продаже за невысокую цену; существует огромное количество моделей для разных типов фигуры и эстетических предпочтений. К тому же ткань, которая легко отстирывается и не требует дополнительного ухода, незаменима в быту.

Трикотаж не теряет ни вида, ни качества, ни формы даже после многих стирок.

И третий секрет – эти халатики женственны. Легкая ткань хорошо садится на женскую фигуру и огибает ее там, где нужно подчеркнуть. Эластичная ткань не ограничивает движений, не вызывает аллергии или сыпи на коже. Из доступных по цене и качеству летних женских нарядов именно халатик из трикотажа сочетает в себе все лучшее: он красивый, надежный и комфортный.

Для модниц и тех девушек, которые заботятся о стиле своего наряда, есть хорошая новость – универсальная трикотажная ткань позволяет пошить халатик любого кроя в соответствии с модными тенденциями. Уже сейчас существует огромная линейка моделей от классический до экспериментальный, что помогает подчеркнуть индивидуальность и выглядеть на все сто. Невысокая цена позволяет купить несколько халатиков и менять их по настроению – или работать над самостоятельной отделкой, не переживая из-за высокого качества трикотажа. К слову, карманы пришивать не придется, ведь у большинства халатов они уже есть.

Трикотажные женские халаты купить можно для любого, не только теплого сезона: существуют специальные утепленные модели для более холодного периода, двухслойные, с подкладкой. Но именно под лучами летнего солнца больше все хочется надеть что-то легкое и свободное, поэтому трикотажный халатик становится главным выбором.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх