На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Чем опасна одинокая женщина?

Одинокая женщина — кто она? Чем она так опасна, что многие, слыша это словосочетание, приходят в ужас? Особенно те, кто уже был знаком с ней…
Чем опасна одинокая женщина?

Это словосочетание совершенно не вызывает жалости, оно вызывает страх. Страх за своего мужчину, за свое счастье. Одинокая женщина готова на многое. И хорошо, если она не переходит дозволенных границ. Но сейчас такие встречаются все реже.

Кто она?

Одинокая женщина не всегда означает брошенная или разведенная женщина. Последние часто живут обычной жизнью, ходят на работу, гуляют с подругами в парке, иногда ходят в кино. А если у такой женщины еще и ребенок есть, то она почти не представляет вреда семейным парам. Здесь, конечно, тоже есть исключения. Но такие женщины живут для своих детей. Они работают в поте лица, обеспечивая своим отпрыскам счастливое настоящее и будущее, и на чужих мужей времени не остается. Ей бы поскорее ужин приготовить, погладить и в постель.

Одинокая женщина, о которой идет речь — молода, красива и стройна. Она работает, довольно часто — на любимой работе. Ходит в солярий и фитнес-клуб. У нее всегда идеальная прическа и макияж. Иногда она читает книги, чтобы быть интересной собеседнику. Но его интересует совсем другое. Такие женщины каждую пятницу «отрываются» в ночных клубах, с утра едут в ТЦ, а после ужинают в суши-барах.

Чем опасна?

Одинокая женщина коварна. Она способна на многое ради своего счастья. Но ради счастья ли? Вряд ли такую жизнь можно назвать счастьем. Скорее всего, на такую жизнь ее толкает неуверенность в себе, пронесенная через недолгую жизнь, внутренняя пустота и простое плотское влечение. А что ей терять? Совесть? Знает ли она что это такое?

Чаще всего одинокая женщина покушается на чужого мужа или молодого человека. Она проводит с ним незабываемые ночи, оставляя ему сладкие воспоминания. Ведь такие вот незабываемые ночи часто являются спасением для усталого работяги, которого дома никто не ценит. Одинокая женщина не будет ворчать, в отличие от жены. Она не устает и у нее не болит голова. Ей не нужно готовить ужин на всю семью и гладить мужу шнурки. И у нее нет в запасе 15 лишних килограммов.

И вот он, усталый, идя с работы, думает, куда же ему пойти. Домой? Там раздраженная жена, галдят дети, и его там совсем не ждут. А если дома грудной ребенок, который постоянно кричит, и жена с синими кругами под глазами, то ему даже заглядывать домой порой неохота. Ему бы отдохнуть от всего этого. Поэтому и приходится все чаще и чаще «задерживаться после работы».

Как обезвредить?

Заглянуть в себя! Задать себе следующие вопросы: «Что не так?», «В чем моя вина?» Если ваш мужчина постоянно задерживается после работы, засиживается у друзей и все свободное время играет в компьютерные игры, значит, что-то в ваших отношениях не так. Подумайте, чего не хватает вашему мужчине. Или спросите его об этом лично. Главное, будьте спокойны. Скандалы тут не помогут, они только усугубят положение. Упреки и сцены ревности также ни к чему. Сделайте так, чтобы он захотел быть с вами. Спешил домой с работы и даже не думал об отношениях на стороне.

Уделите себе немного времени. Новая прическа и макияж заставят вашего мужчину взглянуть на вас по-новому. Найдите общие темы для разговора, займитесь тем, что интересно вам двоим, и вы станете намного ближе друг к другу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх