На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

Любить или быть любимой?

Что такое любовь?

Сложное многогранное слово, которое мы часто употребляем, так до конца и не понимая смысла. Любовь — это идеальность, а ничего идеального, увы, с этом мире не существует. Сейчас все употребляют это слово как синоним симпатии, страсти, влюблённости. Но стоит всегда отдавать себе отчёт в том, что эти столь твёрдые и сильные чувства разбиваются о трудности бытовой жизни!

Что же на самом деле происходит, когда мы любим?

Появилось чувство, в мыслях автоматически строится модель счастливой совместной жизни, мы парим благодаря действию гормонов в организме, мы чувствуем себя счастливыми. Всё, что не подходит под нашу созданную в мыслях модель, мы считаем ошибкой, надеемся, что всё изменится, что идет период притирки…

Мы закрываем глаза на все недопонимания, на обиды и ждём, ждём, что вот-вот будет всё так идеально, как мы себе придумали. Но со временем терпения становится мало, силы куда-то пропадают, появляется обида на человека, который не соответствует мысли-образу, рождается раздражительность от собственного бессилия, но мы ещё держимся благодаря привычке, которая уже успела выработаться.

Счастлива ли любимая женщина?

Когда любят и одаривают вниманием, когда максимально стараются облегчить жизнь, взвалив на себя часть обязанностей любимой женщины, когда мужчина создаёт комфорт вокруг своей возлюбленной, этот список можно продолжать долго, тогда появляется ощущение счастья! Кто-то будет возражать известной фразой «с милым рай и шалаше», но это лишь на короткий промежуток времени да и то во время начала отношений, когда эмоции преграждают путь рассудку.

Миссия женщины в семье

Давайте оглянемся по сторонам и обратим внимание, что лучшие повара — это мужчины, лучшие водители — мужчины, да и во всём мужчины лучшие. Как бы женщины ни бились за равенство прав, но посмотрите правде в глаза — мужчины более приспособлены к жизни.

Они больше зарабатывают. Да, есть исключения, есть женщины, которые настоящие бизнеследи, но всё же в процентном содержании мужчины перевешивают.

Так в чём же роль женщины? Представительница прекрасного поля должна выполнять всего три функции:

1) являться музой для своего мужчины, вдохновляя его на решительные действия; 2) быть матерью, ведь эта единственное, что мужчина делать не в состоянии; 3) являться хранительницей семейного очага, создавая уют и придавая сил второй половинке.

Чем опасна «бытовуха»?

Каждый день человек думает над вопросами: что приготовить поесть, что купить детям, что одеть, а главное — где взять деньги на все эти нужды. Если расписать время в сутках, а его не так уж и много, то свободного остаётся совсем мало. Именно того времени, которое мы можем потратить на себя, создав романтику со своей второй половинкой.

Но следует учитывать, что после тяжёлых будней наш обессиленный любимый просто не сможет одарить вас всем тем, что вы от него ожидаете, скорее наоборот, неизбежный эмоциональный срыв последует именно на того, кто рядом! Это рождает непонимание, обиды и в конечном счёте ссоры.

Идеально было бы в равной степени любить и ощущать любовь, но если этот вариант исключён, то, уважаемые представительницы прекрасного пола, помните всегда, вы прекрасны и созданы для того, чтобы быть любимыми, чтобы вас носили на руках и боготворили!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх