На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Фанатизм никого не доводил до добраГерман Стерлигов ...
  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...

Женщину в 52 года путают со студентками

Эта женщина своим примером показывает, что после 50 жизнь точно не заканчивается. В свои 52 она имеет такую фигуру, которой могут позавидовать многие 25-летние девушки. Как же ей удалось достичь таких результатов?

Питание

 

Если вы думаете, что она питается только из баночки со специальной спортивной пищей, то это не так. Она покупает самые обычные продукты, которые доступны каждому, но не злоупотребляет сладкими и мучными изделиями, а также жирной пищей.

Тренировки

Конечно, достичь таких результатов одним отказом от вредной пищи невозможно, но это не значит, что нужно доводить себя до изнеможения занятиями в зале. Тем более, с возрастом важно избегать серьезных нагрузок.

 
 

В своих тренировках она использует 8-12 кг гири или 15-20 кг штанги. Путь к своему здоровому телу она начала в 49 лет, всего 3 года потребовалось ей, чтобы стать такой, какой вы ее видите сейчас.

 
 

Если вы вдохновились примером этой женщины, мы настоятельно рекомендуем обращаться к профессиональным диетологам и тренерам, по крайней мере, на начальных этапах. Самостоятельно практически невозможно подобрать правильное питание и тренировки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх