На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Фанатизм никого не доводил до добраГерман Стерлигов ...
  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...

Как выглядели топовые модели России до обретения популярности

Девушки из России нередко завоевывают модельный Олимп. Одни говорят, все потому что русские девушки — самые красивые, другие считают, что все дело в “трех тоннах штукатурки” и фотошопе. Вот как выглядели модели из России до своей мировой славы и после.

Александра Пивоварова

Саша входила в тридцатку самых успешных супермоделей мира. А все это благодаря тому, что муж-фотограф отправил ее снимки в одно из самых известных модельных агентств — IMG.

Наталья Водянова

16-летнюю Наташу заметил в Москве один из сотрудников модельного агентства. Он пригласил ее на кастинг. Пройдя его, Водянова получила контракт и стала одной из самых успешных моделей мира. А еще она щедрый благотворитель.

Наталья Полевщикова (Наташа Поли)

В пятнадцать уроженка города Пермь Наташа Полевщикова приняла участие в конкурсе красоты. Он стал для нее пропуском на мировой подиум.

Александра Лусс

Карьера Саши также началась в пятнадцать, когда стала работать на одно из столичных агентств. Позднее ее заметил Карл Лагерфельд. А еще одна снялась в двух картинах Люка Бессона. Сейчас Александра изучает литературу в Кембридже.

Сестры Павловы

Двойняшки Юлия (Лия) и Виктория (Одетт) Павловы появились на свет в 1994 году в Пскове. Когда девушкам было по 16 лет их в одном из магазинов города увидел фотограф. Юля и Вика приняли его приглашение на участие в кастинге. Теперь сестры Павловы участвуют в показах мод от Roberto Cavalli, Gucci, Uniqlo и других. 

Татьяна Завьялова

Девушка с самого детства мечтала о подиуме. В 1993 году она стала победительницей российского конкурса красоты, а на международном заняла третье место. После этого Таня получила предложение работать в Нью-Йорке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх