На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

«Ее» муж любит больше, чем меня

Когда мы с мужем поженились, я, в отличие от многих моих романтичных подруг, не питала особых иллюзий насчет брака (наверное, тут свою роль сыграл и не слишком удачный брак моих родителей). До мужа я встречалась с одним парнем, который разбил мое сердце, поэтому я просто хотела стабильную и крепкую семью, уютный дом.

И мой муж был таким же – спокойным, рассудительным. Мы сразу понравились друг другу, но каких-то страстей между нами не наблюдалось, зато и семья из нас получилась крепкая: со временем мы стали любить и уважать друг друга еще больше, чем до свадьбы. Спустя пару лет у нас родились дети, потом мы отметили первое десятилетие нашего брака. Все выглядело почти идеально…

А потом появилась Она. Я узнала о сопернице случайно и очень банально: услышала разговор мужа по телефону, он был уверен, что я в ванной. Больше всего меня поразило то, каким был его голос – совсем… другим. Мягким. Со мной он никогда так не говорил. Когда я поняла, с кем он говорит, у меня так зашумело в ушах от нахлынувшей паники, что я почти ничего не разобрала, но с тех пор я следила за мужем.

Он не был слишком уж осторожным: например, часто оставлял на своем телефоне смс-ки от этой женщины. Со временем я все поняла. Он встречался со своей ровесницей (я-то сначала думала, что там какая-то молоденькая вертихвостка!), замужней женщиной, которая, видимо, точно так же обманывала своего мужа, как мой благоверный – меня.

Знаете, что уязвило меня больше всего? То, что он любит ее намного больше, чем когда-либо любил меня! Это очень больно.

Раньше я заочно осуждала всех мужей-предателей, считала, что они «одним местом думают», что это просто блуд, но теперь я смотрю на своего мужа и не знаю, что и думать. Что я буду делать, если мы разойдемся?! Иногда я вижу, как он снимает очки и смотрит в окно куда-то вдаль с особым выражением на лице – и я знаю, что он думает о ней… Что мне делать? Как жить с этим?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх