На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    С женщинами очень сложно. Если парни сразу выясняют кто сильнее и выстраивают этакую иерархию, то вот у женщин всё ал...У моей знакомой д...
  • Александр24
    Если муж придурок, то при чём здесь подруги? Семья изначально нежизнеспособна без всяких подруг.Как завистливые п...
  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...

Женщина, отойдите и не мешайте

Подруга рассказала забавный случай. Оставила она во дворе нашей многоэтажки свой Ситроен. Ей транспорт недавно муж подарил, еще и недели не прошло с этого момента. Чтобы научиться ездить по городу, ей знакомые посоветовали по ночам кататься. Район был новый для нее, зато я могу ее даже в 22.00 спокойно встретить.

 
 

Припарковала она ее у нашего подъезда, как и многие другие жители. Там целый двор под машиноместа переделан в ущерб детской площадке. Отлучилась она буквально на 15 минут, надо было просто зайти к нам и пойти обратно. Выходит она из подъезда, издали видит - около авто крутятся пять мужиков и активно снимают переднее колесо.

Она разумеется к ним подбегает с вопросом "А чегой-то вы делаете? Я сейчас полицию вызову!". Мужички как нив чем не бывало продолжают снимать колесо и ей отвечают:

- Женщина, отойдите и не мешайте!

Она психует, отталкивает незнакомцев и кричит им, что машина ее и она уже вызывает наряд, чтобы их всех пересадили.

Мужики ей:

- Как ваша, мы же колесо меняем своему дружбану? Да он сейчас спустится! Может это не ваша машина?

И тут она оглядывается и замечает, что ее Ситроен стоит чуть поодаль от этой машины, которая точь-в точь напоминает ее транспорт. Мужики тоже прекратили работу и смотрят по сторонам. Подруга моя извиняется, понимает, что оплошала и идет к своему автомобилю, еще раз подумывая, как она могла не узнать свою машину.

Ну а "ремонтники", как только девушка отходит, бросают отвинчивать колесо и разбегаются.

Выходит, что ребята и правда были ворами, а подруга помогла кому-то избежать кражи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх