На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Тётки. Эволюция

Тётка - это такое явление в женском поле, широко распространённое в России. Вспоминая о двух хрестоматийных российских бедах, этой я бы присвоил номер ноль.

Ей плюс минус 50 с плохо покрашенным и наспех собранным с утра хвостиком. Она в меру, не до жирности, обширна и среднеросла. Странно, но низеньких или высоких, очень толстых или очень тощих тёток не бывает, это всегда и во всем величина средняя - в образовании, семье, доходах и нарядах...

Во всём, кроме ненависти. В ней квинтэссенция тётки, её сущность и истинное предназначение, оргазм и моральное удовлетворение. Они ненавидят всё и всех, от собственных детей, на которых орут и мужа, которого презирают, до Трампа и Путина, но последнего побаиваются. Больше всего они ненавидят клиентов. Почему то у тётки всегда есть клиенты, она всегда в стойке за стойкой, неважно - магазина или почты России, или депутатской трибуны. Так что внешность не главное, главное - «богатый внутренний мир», который она активно выплескивает в мир внешний.

И это даже не крики или нецензурщина или махание руками. Это удел слабых и истеричных. Истерика спонтанна. А тётка сильная, она все это делает осознанно и для удовольствия. Собственного, само собой.

Тётки - это генетика. А ещё призвание и талант. Далеко не все девочки ими становятся, слава богу!

Сложно представить себе девочку лет восьми, которая на вопрос «Кем хочешь быть, когда вырастешь», ответила бы: «Тёткой!». Генетическая предрасположенность попадает в среду, сдабривается материнским примером и обильно вскармливается макаронами с колбасой плюс немножко водочки. Но в целом тётки спиртным не злоупотребляют, не потому что не хочется, а потому что спиртное нивелируют осознанную ненависть.

В восемнадцать, как правило, тётка, ещё молодая и в чем то развязная, уже сформирована и дальше приобретает силу и опыт попутно с мужьями и детьми.

Апогей тётки - 45-50, бальзаковский возраст расцвета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх