На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Вижу на сайтай такую анкету... Ей 48 и дети... Ищет 40 - 50лет... ))) Совершенно неадекватные куклы с фарфоровой голо...Каких мужчин сейч...
  • Кот Рыжый
    А  вот все ли женщины, достойны =настоящих мужчин=?! Как то кособоко выходит. Все требования только для мужчин, а жен...Каких мужчин сейч...
  • Владимир Соколов
    по существу))морена дура еще та))смотрит в книгу, видит фигу и пишет свои фантазии на тему почему дождь мокрый))Тебе надо, ты и д...

Муж СВИНТУС

Многие могут посчитать, что это не повод для развода, но меня это уже достало! Моё терпение лопнуло. Дома я только и занимаюсь тем, что хожу и убираю за ним. На мои замечания отвечает руганью, или же полностью игнорирует.

Чай пьёт каждые полчаса. Причем расставляет кружки с недопитым чаем по всей квартире. Подоконники, столы, спинки диванов, компьютер – всё в потеках. Когда поест, никогда не помоет посуду за собой. Кости, обертки так и валяются на скатерти.

Наливает кипяток и ставит на край стола. И не докажешь, что в доме маленькие дети. Причем был уже один случай. Ожег, больница, длительное лечение. А ему всё равно. Лишь бы футбол посмотреть. Никаких выводов.

Купила автомобиль для семейных поездок, так он его сразу провонял табаком. Прожёг сидения. Машину не моет, в салоне грязь, в багажнике валяется всякий хлам. Положить туда ничего нельзя. И что самое характерное он её не ремонтирует. Так и ездит с поломанным агрегатом, пока я не отгоню в сервис.

Балкон завален ненужными вещами. Просто выйти оттуда невозможно.

А с воспитанием детей дела обстоят еще хуже. Даст фломастеры и в итоге вся комната исписана фресками.

За собой не следит, хотя одежду я всегда стираю и глажу. Может неделями ходить в одном и том же. Классические брюки и кроссовки. Хорошее сочетание да?

Что такое ершик для унитаза он не знает. Воду на полу ванной может вытереть банным полотенцем. Мелкие волосы после бритья в раковине. Брошенное размокшее мыло.

Забрал ребенка из садика и сломал молнию. Промолчал. А мне с утра не в чём его отводить. Качал колесо на велосипеде ребенка, и оно лопнуло. Смеялся потом дебильным смехом весь день. Поменять не смог. Хорошо, что мой отец выручил.

Задержалась на работе, и он решил приготовить ужин. Так рубил мясо прямо на столе. В итоге остались зарубки. И такого много. Спалил микроволновку, уронил телевизор, утопил телефон.

У самого-то маленькая зарплата. И он совершенно не знает цену деньгам. Квартира, ремонт, машина. Всё заработано мною. А от него одни убытки уже на протяжении семи лет. Найти более высокооплачиваемую работу не хочет. Ему и так хорошо. Может лучше жить самой, чем с таким криворуким бездельником, который не то что хочет мне помогать, так еще и всё портит?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх