На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Как они однако долго помирают -то.Морена Морана жив...
  • Сергей Лепехов
    Поехавшая на своей феминизднутости говнописака с ЖЖ - только и всего...Морена Морана жив...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Откуда эта баба, что аж в инете про неё пишут?Морена Морана жив...

Мужчинам не нужны больные дети и даже здоровые.

vk.com

Хочу затронуть очень сложную и неоднозначную тему. Почему отцы бросают и не воспитывают своих здоровых детей, не говоря уже о больных? Матерей одиночек все больше, особенно если рождается ребенок, имеющий проблемы со здоровьем. Есть, конечно, нормальные мужчины, которые несут ответственность за своего ребенка, каким бы он ни был, но таких мало.

У нас за стенкой жили соседи, у которых был очень больной мальчик. Он родился здоровым, но в 1,5 года ему сделали прививку, и он стал «овощем». Он больше не встал с кровати, его кормили через зонд, и он ничего не понимал. Прожил этот мальчик почти 21 год, благодаря его родителям, их заботе и любви. Когда он был маленьким, уход за ним не был таким уж сложным, покормить и сменить подгузник, тогда еще не было памперсов и у них на балконе сушилось всегда много пеленок. Но когда он вырос, вся тяжесть по уходу легла на отца, который все эти годы не допускал (а может и допускал) мысли об уходе из семьи. Он его переворачивал, мыл. У них был еще старший сын, абсолютно нормальный парень, он тоже помогал родителям, пока не женился. Не знаю, как они пережили смерть младшего сына, в то время я уже переехала в другое место и узнала об этом от подруги, которая жила в соседнем доме.

Иногда женщины сами виноваты, что мужчина уходит из семьи. Некоторые пытаются ребенком удержать мужчину, не понимая, что и здоровым то не удержать, не то, что больным. Хорошо, когда у матери есть возможность воспитывать такого ребенка, как например Эвелина Бледанс, знала, что родится с синдромом Дауна, и все равно родила, а муж хоть и делал первое время вид, что ему все равно, что ребенок не здоров, а все равно не выдержал и ушел. А певец Данко, я так его уважала и радовалась, что он не бросил больную ДЦП дочку, помогал жене и все они снимались в передачах и говорили как они борются и все вместе занимаются ее развитием. И что в итоге? Но это звезды, у них больше возможности лечить и реабилитировать своих больных детей, а что делать обычным людям? Мало того, что у женщины родился больной ребенок, так еще и муж бросает и алиментов не платит и часто просто вычеркивает свою бывшую семью из жизни и начинает новую жизнь. А женщина, даже получая двойной удар судьбы продолжает бороться и тянуть ребенка изо всех сил.

Так почему же отцы бросают своих детей? Устают от трудностей или не хотят видеть и понимать, что, возможно, это его гены дали сбой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх