На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галыгин
    Фанатизм никого не доводил до добраГерман Стерлигов ...
  • Генрих
    Тараканы в голове бывают разные.Герман Стерлигов ...
  • Ирина Черных
    Как человек думает, так он и живёт.Герман Стерлигов ...

Мастер-бровист угрожает изуродованной клиентке

Жительница культурной столицы решила сделать себе модные брови, для чего ей в интернете и был найден специалист с внушительным портфолио.

 
Мастер-бровист угрожает изуродованной клиентке
 
Елена Зарубина даже не подозревала, что все опубликованные работы мастера-бровиста по имени Ольга Смирнова оказались обычной липой с просторов интернета. По задумке, девушка должна была получить модные бровки с пудровым напылением, однако в итоге на ее лице стали красоваться две не очень искусные татуировки...

«Увидела красивые работы. Сразу забегаю вперед: они оказались чужими, ворованными. Честно скажу: комплексовала очень. И я не хожу без макияжа теперь. Потому что такой контраст, и маскирую как-то», — жалуется девушка, которая две недели промучилась с незаживающими ранками... К слову сказать, модный шедевр обошелся клиентке в 6 тысяч рублей. На просьбу Елены вернуть хотя бы часть денег "мастер" разразилась в ее адрес нецензурной бранью.

Тогда жертва красоты поспешила оставить несколько нелицеприятных отзывов в адрес своей обидчицы, но и Смирнова не растерялась, начав охоту на свою клиентку при помощи угроз в соцсетях.

«Я хочу обратиться к вам с просьбой. Кто знает Елену Зарубину? Кто знает ее мужа? Детей? В какой садик ходят или в школу? И кто знает, чем занимается Елена и где она работает? Елена думает, что каждого человека может обидеть, а ее никто не может?» — заявила бровистка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх