На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 033 подписчика

Свежие комментарии

  • Serte Verte
    Ну если захочет рекордсменкой стать то в 44 может и прабабкой бытьВо дает! 36-летня...
  • НС
    очередной идиотский высер.Кто такая «чужая ...
  • radiofree RF
    Спасибо,я об это не подумал.Под Тверью женщин...

Перестаралась: 5 элементов гардероба, которые выдают явное стремление понравиться противоположному полу

Желание выглядеть на все 100% иногда перевешивает здравый смысл. А вообще есть ли та черта, за которую нельзя переступать, или одевай что хочешь и как хочешь, и вперед!

Думаю, есть, и чаще всего она прослеживается у одиноких девушек, мечтающих обратить на себя внимание избранника. Если в вашем гардеробе ждут своего часа перечисленные ниже вещи, лучше одевайте их только на тематические вечеринки!

Мини юбка

Эта пикантная часть гардероба, оголяющая большую часть ног, хороша для особых случаев.

Обладательницы идеальных ножек и фанатки длины «мини» могут заменить юбку короткими шортиками или женственными юбкой-шортами. Это будет выглядеть ультрамодно, красиво и не создавать впечатление, что вы преследуете лишь одну цель – поскорее найти партнера.

2) Вырез до пупа

Безусловно одежда с глубоким декольте привлекает внимание мужчин! С одной стороны – это замечательно, но где гарантия, что такой смелый шаг привлечет внимание нужного мужчины?

Порядочным парням интересна «изюминка», тайна, которая будет доступна только ему, и только наедине! А слишком обнаженная грудь указывает лишь на отчаяние девушки.

 

Обтягивающее платье

Модные селебрити не вылезают из откровенных нарядов. Глядя на Дженнифер Лопес, Рианну и Ким Кардашьян многие начинают подражать звездам и ежедневно экспериментировать с откровенными нарядами! Ведь купленное платье выигрышно подчеркивает аппетитные формы и заставляет мужчин оборачиваться.

Да, это так, но выглядеть девушкой легкого поведения и привлекательной (незаурядной) особой – это разные вещи. Поэтому обтягивающее мини и высокие каблуки – скорее пережиток прошлого, указывающий на совсем отчаявшегося человека.

Высоченные каблуки

Никто не запрещает носить каблуки, но для этого тоже нужен повод. Если женщина выбирает такую обувь для похода в магазин, прогулки с ребенком или собакой – это по меньшей мере странно. Ведь каблуки не только травмоопасны, но и очень неудобны при длительном ношении.

 

Яркий MAKEUP

Это не относится к гардеробу, но является таким же распространенным заблуждением. Если каждодневно делать яркий макияж на работу, то вас конечно заметят, как местного клоуна.

 

Хотите выделиться? Тогда сделайте акцент на красную помаду и тени классических бежево-золотистых тонов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх