На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о женщинах

68 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    Морена, когда тебя в дурку засадят уже, наконец, за такую манию величия и нарциссизм шире Вселенной?..ЖЖ 25: интересные...
  • Tatyana Fedotova
    А чего с такими вообще иметь отношения?Как мужчина «слив...
  • Владимир Соколов
    баба уходит тогда когда посчитает, что на нее тратят мало бабла)) при этом , на первый взгляд причина может быть с ни...Основная причина,...

В ластах, с аквалангом, в гамаке и без секса

Чему, как вы думаете, радовались больше всего немцы в контексте "послаблений"? Нет, не музеям и даже не ресторанам. Больше всего ждали возвращения публичных домов. И вот оно свершилось! Йееее!

Однако с самого начала над ясным небом проплыла черная туча: "Да, можно открывать, но при наличии гигиенического концепта". Этим концептом всех долбают уже с прошлой паузы между локдаунами. И везде он заключался в том, что маски, руки мыть и расстояние между людьми - полтора метра. И все так крепко задумались: а как это должно применяться к работе в публичных домах? Секс на расстоянии 1.5 метра? Народ тут гадал - может обязуют всех в какой-то конкретной позе сексом заниматься? Ну, чтобы между лицами поkтора метра было? (Дальше - ржака и брейнсторм.) Ну вдруг? Или так, чтобы не лицом друг к другу - это поможет?

И тут наконец вышло официальное постановление.



PROSTITUTION

Sexuelle Dienstleistungen ohne Geschlechtsverkehr werden wieder gestattet. In Bordellen und der „Prostitutionsvermittlung“ sind Hygienekonzept, Terminbuchung und Testpflicht Voraussetzung.

Сексуальные услуги БЕЗ полового акта снова разрешены. В борделях и в посредничестве проституции - только с гигиеническим концептом, записью заранее и сегодняшним тестом.

А что это за сексуальная услуга такая, без полового акта?

Т.е. до этого мы смеялись, что разрешат "с аквалангом, в ластах и в гамаке". Но теперь получается это же самое, но еще и без секса? А тем временем новости сообща.т, что "немцы ринулись в бордели". За чем, интересно, они туда ринулись? Поговорить? Гости из соседних стран тоже туда ринулись. Пока (до предположительно следующей субботы) еще и не разрешено ночевать тут никому нигде, кроме собственного дома. Тем не менее - гости нашей страны, из Бельгии, например, ринулись к нам на поездки "на один день", в бордели тоже. А они-то что?! Они даже поговорить не могут с нашими девочками!

В общем - вот так и живем.

P.S. Может у них там какая-нибудь дополненная реальность теперь? С дистанционно управляемыми секс-игрушками? Так это и из дома можно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх